Да уж, способностей в этом плане им не занимать.. .
Ни в Настоящем времени, ни в Прошлом, ни в Будущем.. . (скорее всего... )
Всё делают с Любовью к Отечеству!! !
И Дахау, и Бухенвальд, и Треблинки.. . (список можно продолжить) С Любовью!! !
И сейчас. . С Любовью!! !
Философия
О любви к Отечеству...
Больше всего любят то, кто познал Любовь.
Россия удивительная страна - она способна справиться с любой любовью.. . :) Она справится с самосознанием Украины, перемелет власть евреев, впитает энергетику кавказцев, рассеет гены китайцев и добавит их философов в список собственных.. . :) И останется Россией.
Любовь к Отечеству беспартийна!! ! И выражается не в том, что бы доказать кто Любит больше и правильней.. .
Любящий свое Отечество, как правило выполняет необходимую работу, не смотря на то, что она оценивается не по заслугам.. . Среди Любящих Отечество много учителей, врачей, строителей.. . Конечно не все сподряд.. . а только те, которые понимают, что именно своим трудом могут проявить Любовь к Отечеству!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
когда свобода исчезла, остается еще страна, но отечества уже нет...
может пора начинать заучивать Конфуция и привыкать к.. не помню чем там рис едят ( зелёмый чай и так люблю) уж если Есть только территория, заселённая, но общности- ни по крови ни по вере нет. Нет определённо надо где нибудь Дао повосхищатся.