Философия
Кто умеет читать послания Бога в подлиннике?...
Математики, физики, программисты и... художники, музыканты, поэты...
Мелис Уркунов
Все, Серёж.. . Просто посмотреть вокруг, небо увидеть, ветерок ощутить, звёзды, глаза встречных...)
Ангельские души...
Новые русские казнокрады и бандюги. Построившие себе виллы в Испании.
тот, кто умеет читать душой )
Бог давно перестал "слать сообщения", сегодня Он только отвечает на вопросы.: (
ангелы, а точнее Архангелы
все.
кроме больных на голову.
они на древнееврейском и древнеарамейском языках, лучше на современном русском www.jw.org
Там нет сложного. Прикиньтесь дурой и внимайте, а потом переведите на современный лад.
Шутки в сторонку, вообще все люди одинаковые из того что спалили, пришествия аленького цветочка!)
... мудрец.
Отче наш - Творец! Вот Его воля: будьте творцами и живите в гармонии УМА и СЕРДЦА, соблюдая гармонию между мужским и женским началом как в обществе, так и в природе!! ! В этом весь закон Божий, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, формула ЛЮБВИ и ДОБРО!! !
1. Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, ибо это есть два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ (мечом Христа! ) все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. А чтобы овладеть мечом Христа - СВЯТОЕ место в обществе у РЕБЁНКА (решающие годы у человека - его первые 5 лет) , чтобы не погубить его жгучее любопытство творца, его таланты и призвание, его душу от ЛЖИ и НАСИЛИЯ и сделать моральные ценности его плотью и кровью! А потому величайшая и труднейшая, но счастливая своими плодами миссия в этом обществе - у ОБРАЗОВАННОЙ женщины!! !
4. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание. а кому погибель???
Кто сам стал Богом.
Сейчас я у него спрошу... .
Ага, вот уже ответили... .
Он говорит:
"нет, я никого никуда не посылал"
Ага, вот уже ответили... .
Он говорит:
"нет, я никого никуда не посылал"
этому может научиться каждый человек. освойте ченнелинг - и общайтесь когда хотите и с кем хотите.