окружающий мир заточен, в основном, под мужчин. то есть принятие любых решений требует логического рассуждения, а у женщин с этим слабовато, они живут более эмоциями.
тут варианта два: 1)найти себе мужчину - пусть он думает 2)думать самой, но это не всегда хорошо для здоровья (начальницы часто мужиковаты)
Философия
Высказывание философа "Женщинам сложнее жить. " А почему?
Нельзя показывать своего ума...
Ну хотя бы ежемесячные менструации.
Женщинами вообще рождаются грешники в прошлой жизни.
У них проблем больше.
Глупый ваш философ и бабник. Берешь чужую бабу, ведешь в свой дом, кормишь, одеваешь, развлекаешь, а она старается еще рога тебе нарастить и хомут одеть на шею, оседлать и поехать в рай.
Им РЕАЛЬНОЕ счастье нужно, а не ПРИДУМАННОЕ, которое им пытаются дать мужчины. Жаль, что РЕАЛЬНОСТЬ, понятие относительное. Одно разочарование, а разочаровываться женщинам ГОРАЗДО ТРУДНЕЕ, чем мужчинам. Поэтому. .
Видимо высказано из солидарности. Мужчинам сложнее, доказательство время жизни..
да потому что сами не знают чего хотят
Ирина Сокова
Вы думаете, мужчины знают?
потмоу что у нас эмоциональное мышление
может дело в деторождении, мужчинам в этом плане проще
тараканов очень много)
Женщинам сложнее жить - это субъективный жизненный вывод той женщины которой было тяжело жить или автор мужчина? Но как мужчина не будучи в женском теле и не пережив ВСЁ женскими "фибрами" может утверждать что женщинам сложнее?
У каждого свой жизненный вывод и обуславливается он не половой принадлежностью, а качеством тех обстоятельств которыми его одаривает жизнь. ПС: Легче всего живётся безответственным людям. А безответственность пола не имеет.