Философия
Если я не умею плавать, то...
Если я не умею плавать, то время - река, или большая вода, при случае могут забрать меня с собой? Как не утонуть в потоке времени?

Держись за мечту как за спасательный круг и опирайся на любовь как на опору! (пытался ответить в стиле вопроса)
Салтанат Абдибекова
не обратила внимания на стиль своего вопроса, но Ваш ответ, точно характеризует мое состояние)
Срочно -учиться плавать...
кому суждено умереть от любви, тот не утонет ...не бери в голову ...судьба решит за тебя...
чаще всех, тонут те, кто умеет плавать!
обзаведитесь спасательным кругом, жилетом, лодкой.. . что есть! и плывите себе на здоровье! главное - хотеть!
быть легче обстоятельств, вас вынесет на поверхность событий
Самое простое это научиться плавать.
если не научиться вовремя плавать - значит быть НЕ ГОТОВЫМ к потопу, который и время поглотит.. . подумайте. . .может времени не хватить...
не утонете, время категория относительная
научишься плавать
Вы не умеете плавать в потоке времени?... Так сам поток выбрасывает всех на поверхность и несет по течению
Губит людей не опасность, а страх.
не прыгнув в воду, не научишься плавать
Салтанат Абдибекова
не зная броду не суйся в воду
Мы все рано или поздно утонем в реке времени.
Хагги Вагги — синий волосатый монстр. Его физиономия расплывается в мрачной улыбке и обнажает острые и отвратительные на вид зубы. Строение тела у него вполне человеческое: тоже есть две руки и две ноги.
Кто он? Игрушка, сказочный персонаж или новый кумир миллионов детей? Но кто и почему создал его таким страшным? Этими вопросами теперь задается чуть ли не каждый родитель, кто видел Хагги Вагги.

Вы удивитесь, но монстра не придумывали специально для детей. Хагги Вагги пришел в «детский мир» из видеоигры в жанре хоррор, то есть ужасов.
Из какой игры появился персонаж Хагги Вагги
Хагги Вагги в оригинале зовут Huggy Wuggy, и его имя произошло от английского глагола «to hug», то есть обнимать. В русском иногда встречается другое написание имени монстра — Хаги Ваги. Это чудище — главный антагонист инди-игры Poppy Playtime от команды разработчиков MOB Games. Главный герой игры — бывший сотрудник фабрики игрушек Playtime Co. Его бывшие коллеги таинственным образом пропали. Герой решает разобраться с этим мистическим делом и проникает на заброшенное производство. По всей территории завода разбросаны старые VHS-кассеты, которые должны помочь герою. В какой-то момент становится понятно, что за персонажем на фабрике охотятся. И делают это... ожившие игрушки. Хагги Вагги — один из них. Изначально синий монстр был добрым, но события на фабрике заставили его слегка «преисполниться в сознании», понять жизнь и стать злодеем