Философия
Почему шахиды считаются плохими?
Давайте рассуждать логически: шахиды жертвуют собой ради великой цели, что уже по-определению благородно, они считают неверных тупыми животными, которые позорят человеческий облик, и это тоже истина! Как людьми могут быть существа, которые считают, что заниматься секом - хорошо? Которые думают лишь о том где бы поспать и что пожрать? Которые не задумываются ни о высоких идеях, ни о смысле жизни, лишь о себе и о своей семье? Чем они отличаются от животных?
Погодь. . Каки таки великие цели? Думаеццо мне, что цели сии - всего лишь паранжа, что скрывает растерянно- натужный псевдозвериный оскал Раскольникова. Вне времени и религий. . Убить, чтобы возвысиццо. Тварь я дрожащая или право имею?
Любая религия суть созидание. Исправление и очищение души. А вот извращенное толкование ее (религии) - разрушение. Давай с точки зрения Ислама глянем. Мусульманин, разъясняющий Коран неверным - угоден Всевышнему, потому что несет слова Пророка Мухаммада ( с. а. с) миру. Уничтожающий же неверных (помимо джихада) лишает их возможности принять Ислам. Косяк-с. .
Самоподрыв - суть самоубийство. Это не гибель в бою с неверными. Существенная разница! Стало быть, любой шахид лишает себя джихада. Второй косяк.
Право на чужую жизнь имеет только Всевышний, Свят Он и Велик.
Шахиды че, берут на себя функции Господа Бога? Всевышний создал людей равными, и все равны перед Ним. Считая неверных тупыми животными, ты возвышаешься над ними вместо того, чтобы приблизить их к себе толкованием Корана и образом жизни своей. Третий косяк. .
Так что, насчет великой цели - проехали. Шахиды - обычные злобные потеряшки типа того же Раскольникова, которые по причине неумения созидать, ломанулись в разрушение. Причем - ссыкуны. Ибо! ! Из жизни добровольно уходят те, кто тупо боиццо жить. Что стоит за взрывом пояса шахида? Желание очистить мир или желание сдохнуть с треском? Ась? Хошь очистить мир - прими джихад и вали неверных шо котов, пока смерть не настигнет тебя. Боишься жить, но боишься принять на себя грех самоубийства - вали в шахиды. Попробуй смыть грех самоубийства кровью тех, на чьи жизни ты не имеешь права. . Думаю - не прокатит.
Вот. . Раскольников считаеццо плохим? Нуууу.... несчастным самозадуренным слабаком, самоубийство которого началось задолго до того, как топор тюкнул по старушке. . С шахидами та же фигня.
жертвовать собой - уже плохо. Фанатизм всегда говорит только о отсутствии мозгов и желании понравится своим собратьям по дури.
Таншолпан Абилова
Именно самопожертвованием человек отличается от животного.
В твоей голове напрочь отсутствуют мозги.
Таншолпан Абилова
Почему же? Мои рассуждения логичны.
логически мы и не до этого можем дойти, потому что логике подвержен разум робота.. .
человеку же, у которого разум одушевлен.. . душевный разум, то о чем вы "логикуете" даже в голову не придет... .
давно для себя определила, когда есть у человека своя собственная проблема с потенцией, так прямо и прет в область "сексоненавидения"... и вместо прекрасного и чистого взаимоотношения двух полов, получается всегда "грязное и отвратительное"...
.. или прут в священники, получив первый негативный опыт нестояния... (не про всех будет сказано, конечно)
псевдошахиды распространяют брошюры по самоподрыву разработанные цру
С чьей точки зрения?
рассуждая - судят за дела, а не за бла-бла, про цели. а, что такое для шахидов - заниматься секом - хорошо? /нехорошо? , ничего не знаю.
Они очень хорошие, зови их к себе домой - чтобы избавить твою семью от излишнего позора, освятить разбрызганными кишками и мозгами твоих же родственничков - твою прекрасную идею.
Так называемая Великая цель может быть ложной, тупые животные бывают умнее многих людей, заниматься сексом, жрать, спать и мечтать о райских гуриях от человека требует его животное тело (зверь) . А вот любить всё и всех вокруг и задумываться об идеальном могут только благожелательные люди, знающие свое не животное, а истинное Я, понимающие истину жизни, способные отличить правду от лжи - право-верные (т. е. правде верные).
нет в жизни определения зла и добра, его придумали люди