Философия
кто знает кто что такое разум 7уверен если не брать в расчет балаболок здесь нет таких тогда
объясните что мы подразумеваем под определением homo sapiens?
Хм.... Откуда же мне знать, что под определением "хомо сапиенс" подразумевают балаболки?
похоже Вам ответ и не нужен.. .
Толку, что я обзову Разум резервной адаптацией задатчика управления материалом.. .
Хорошо, попробую по-иному.. .
Разум – это процесс преобразования пространства.
По мимо этого у нас есть:
Разум души – это интуитивный источник восприятия, базируется на эмоциональном, чувственном мире духа. Свет разума души определяется чистотой восприятия. Источник рождения света разума души зависит от качества жизни души, от качества ее взаимодействия с миром.
Разумная телесная душа – это высокоощущабельная субстанция, структурно «ощупывающая» миры с целью их сенсорной классификации в группы и подгруппы, исследующая мир поступательно и избирательно на основе иррациональной логики распространения духа по пространству, то есть система вездесущностного восприятия локальных единиц, как обширно взаимодействующих.
Разумное одушевленное тело – это тело, способное не только чувствовать волновые сигналы внешних и внутренних миров, но и умеющие классифицировать их в виде приемлемого и неприемлемого спектра решения дальнейшей траектории и динамики движения.
Что касается homo sapiens? так мы третий проект.. . Происхождение объекта под названием Homosapiens–III имело под собой длинную историю и ступенчатый многотрудный процесс, к которому причастны разумные цивилизации как Галактики, в которой находится Солнечная система, так и других уголков Вселенной.
Причиной порождения проекта явилось необходимость сохранности знаний и достижений на носителях более плотных, чем эфир. Кроме задачи сохранения и обмена информацией имелась задача синтеза знаний для получения новых качеств, как в сфере форм, так и в сфере процессуальной информационной обработки.
В основу проекта были положены 16 двойных спиралей ДНК, представленных участниками проекта. Полученный синтезный объект был помещен на одну из планет Солнечной системы, наиболее подходящей по пространственно–временным характеристикам, что и явилось началом реализации проекта Homo sapiens-III
Ряд драматических событий изменил ход развития проекта, никак не предусмотренный Создателями. В результате в объекте Homo sapiens-III стало преобладать животное начало при наличии элементов разумности (поскольку из 16 двойных спиралей ДНК реально действующей осталась одна единственная за выживание и продолжение рода) , что поставило под угрозу не только сам проект, но и существование пространственно-временного континуума, в котором реализовывался проект.
Хорошо, попробую по-иному.. .
По мимо этого у нас есть:
поисковик и песенка в помощь..