Философия
Созревшие овощи-в погребах,Люди - в социуме... а где находится душехранилище? =)
у мня в самом внутре!) ) между овощами и социумом...
Созревшая душа всегда уже занята и при деле. И никто ей не даст спокойно отлёжваться ни в каких хранилищах.
К сожалению пока нет. Но скоро сделаем!
В разбиении.
Выходит мы и есть хранилищами.
Храню сама все...
нету.. . душа способна рассуждать более ясно и здраво без тела.. . платон .
Aidana Mairambekova
А кроме Платона - есть позиция, может точка зрения? =)
В произвдениях так называемого "искусства".
(Библиотеки, музеи, а теперь и ресурсы Сети).
Их даже 2 хранилища:
для созревших - рАй, -Царство небесное, со следующим возвращением на обновленную землю,
а для вечно зеленных - ад, утиль ...
В Царстве Небесном.
Честно-не знаю. А зачем тебе знать, если не секрет? Чужую душу не своруешь...
Aidana Mairambekova
Привет! =)
А знать нужно по причине той, чтоб знать КТО и КАК нас содержит? =)
В антарктиде...
в больнице для душевнобольных
В мире душ!
Между Небом и Землёй.... в так называемом Чистилище)))....
Оно не существует. Душа создается при необходимости конструктором душ, как объект в программе конструктором соответствующего типа. И, соответственно, удаляется деструктором когда нужно, если он был написан.
Если все написано правильно, без багов, то создание и удаление души не вызывает проблем...
Aidana Mairambekova
Интересная...м-м...теория.
Как вы к этому пришли?
может душа в пятке храниться...?
У мужчин - в любимом диване, у женщин- в косметичке.
Нужно иметь в душе хранилище для добра и красоты.
Душа храниться в теле, а состояние души оно в сознании и понимании самого человека
В ладонях у Бога
Душехрпанилище при жизни - в картотеке ангелов, потом его нет = в колумбарии (в овощехранилище).. Души тех, у кого они были, не хранятся, а живут.
в теле, естественно
"Тело это гробница души", как говорил Платон
А где конкретно.... Ну если ангел справ, демон слева, то по логике где-то по центру тела:)) )
Скорее всего в груди, справа от сердца, почти под грудиной
Хотя... некоторые говорят что душа может быть там где мы захотим, и мы можем при достаточных тренировках ощущать её в любой точке тела.. .
В голове быть не может, там одни опилки:))))
Aidana Mairambekova
Много наносного...
Трудно представить такое хранилище, в котором бы мирно посапывали души людские.
Что - то мне подсказывает, что нет его в принципе.
В аду.
А может и нет никокого душехранилища. Может и нет ни какой души... А собственное Я это всего лишь сложнейшие взаимодействия ЦНС, кстати развивающиеся на протяжении многих миллионов лет... Страшно подумать... Мы умрём и всё...Темнота, холод, мрак, тишина и так навсегда, бесконечнось... Но всё же, я думаю надо Верить! И воздастца нам за Веру нашу...
душехранилище полюбому под мочевым пузырём, потамучто помочешься и на душе легче
в дурдоме