Философия

Все ищут виноватого.. . а как найти - кто прав?...

Anna Oppelender
Очень просто. Саванорола, бывало, прикажет сварить суп из женщин, попробует и скажет: "Эта вот была ведьмой"..."А эиа не была"...
Ulya )
Лучший ответ
Anna Oppelender Он был не прав!...
В поиске виноватого -каждый не прав...
Это те кто ищет виноватого ..))
просто:
прав тот, кто скажет - что делать ))
Vadik Malyavin
это весьма сложный процесс, который начинается от Москвы до самых до окраин, но вряд ли увенчается успехом.
Ничего не понимая,
Я почувствовал тревогу -
Острым каблуком, в трамвае,
Встали Вы на мою ногу.
Замер, вижу началось,
Мы к друг другу припотели,
Чувствую шампунь волос
И пупырышки на теле.
Что со мною - я не знаю,
Вы, как ангел Вы, как кукла,
Я всем телом осязаю,
Как Вы выпукла и впукла.
Думать так наверно низость,
Я как газовый баллончик,
Я за нашу с вами близость
Прокусил бы Ваш талончик.
Но с трамвая лишь сошли,
И прошла любви отрава,
Я пошел, и Вы пошли,
Я - на лево, Вы - направо. Борис Барский. Лирические стихотворения о любви к разнообразным женщинам
Анатолий Лунин
Выходит, что каждый прав по-своему.
вопрос можно рассматривать как провокационный для любого человека).... ибо.... любой виноватый может быть правым.... так же правый виноватым...

http://d1.endata.cx/data/games/30847/en223.jpg

http://static8.depositphotos.com/1594308/1071/i/950/depositphotos_10716364-Hand-with-pen.jpg
кто - лев, тот и прав..
Anna Oppelender Здравствуйте!..))
Если прав тот, кто не виноват; а не виноват тот, кто ничего не делает, тогда все просто.. . Однако все упирается в меру ответственности тех, кто виноват...
Конкретно на текущий момент прав тот, кто предложит нечто, устраивающее большинство. Однако большинство крайне не постоянно ))
Гульмира !!!
Методом исключения -- это все, кроме виноватых) )

Методом тыка -- назначить (лучше сразу себя любимого, чтобы потом не было обидно)

Методом "от балды" -- кто справа от Вас -- тот и прав

Методом "от противного" -- тот, перед кем провинился виноватый.
Может его и нет вовсе?
Игорь Бочаров
того кто прав найдут при раскопках
Прав всегда тот у кого больше прав. . Закон жизни.
Intimak Bozhanov