Философия
Помоите, вот как действовать дальше???
Я учусь в 8 классе, учусь нормально, шк. программу понимаю, но вот что мне не дано, дак это уроки! Я не могу сделать их во время, и я не могу пойти в школу без выполненного дз! Поэтому я сижу до 2 часов ночи, пока не сделаю всю эту хрень, всё потому, что я устаю на трене и в музыкалке, у меня мало свободного времени и сил на уроки + я ещё постоянно затягиваю, ну типа мало же задали, и вот из-за этого дерьма у меня хронический недосып!! Вот что мне делать?! Сил нет ни на что! Ни на уроки, ни на творчество в своё удовольствие, ни даже на игры (играю мало, и не только из-за этого дерьма) Вот что мне делать? ! Усталость и разбитость с каждым днём всё больше, даже выходные не спасают!
Надо урезать круг своих интересов и оставить самое необходимое, потому что всё вы всё равно не успеете делать по причине ускорившегося течения времени на Планете. Учиться в школе и делать ДЗ - это, по-моему, самое важное. Остальное по возможности, получится -не получится. . Вместо тренировки можно и поспать лечь. Музыка, искусство должно приносить наслаждение, а не мучение. Если вы не любите занятия музыкой, то бросьте их. Но лучше заниматься спортом и музыкой, чем играть в компьютерные игры. Таким образом смело вычёркиваем игры и ложимся спать до 23 час
в 8 классе ранова-то, Лет так, через 40- согласен, Так что причина не в этом ,
Я думаю, лучше музыкалку бросить, зачем оно тебе надо? И времени больше на все остальное появится.
расслабься и не парься, просто ответь на один "простой" вопрос - для чего тебе всё это нужно? И тебе ли это нужно?
Может груз есть не нужный, сам хорошенько прикинь, родители тоже не все понимают правильно..
Занимайся в будние дни текущими делами, уроками. А творчество, время для себя, и игры планируй на выходные. Так многие люди делают. Те, кто учатся или работают. Банально устают после работы и ни до чего им))
Объясни всё это родителям.
Приучить себя делать все вовремя. Вы сами у себя крадете время. Сначала всегда нужно делать самое важное. Отдых необходим.
Делай что хочешь, какие советы от кого ты хочешь услышать? Кто ж знает что ты хочешь...
Делать только то, что нравится дома ( из предметов) . Остальное делать в школе для галочки.