Философия
вы сможете отказаться от своей точки зрения?
и поддержать другую, абсолютно противоположную от вашего мнения, или будете упорно стоять на своём, даже в глубине души догадываясь что скорее всего не правы)
если понимаю. что не права.... то нахожу в себе смелость признаться....
Ирина Свирида
это не часто встретишь
Точка зрения на то и /точка/ что не может показать весь объем какой либо проблемы, то есть довольно ограниченное /зрение/, всегда интересно видеть с других /точек/ зрения. Поменяю или нет зависит от того что я не увидел ..))
если обоснуете, то можно пойти на компромисс
Ирина Свирида
а если вы будете не правы и поёмёте это?
если будут угрожать или почувствую опасность то конечно изменю =если "правда" то с три короба )))
...если будут сомнения то могу и истинно изменить точку зрения ...йа уже менял свои теории и планы ...например про секс три раза менял точку зрения ))) про здоровье менял точку зрения ...но от истины не откажусь =в глубине души ...или только сделаю вид отказа если прижмут.. . например про здоровье точно знаю что кушать нельзя (таблетки это таблетки в таком колличестве не вредно ) еда же засоряет не принося пользы...
С какой из них??
Если приду к выводу, что ошибался - откажусь.
Я все могу.
Ирина Свирида
крутыш
лояльность?
могу, я не упоротая, но только если услышу внятные аргументы, а не вопли и наезды, как это обычно бывает
Ирина Свирида
это естественно)
Всегда готов поспорить с самим собой и другими.
Можно и изменить, если не прав. Или в споре с женой
На то она и точка зрения! Буду ей верен!
Если найдется несколько человек, могущих обосновано разъяснить мне, что я ошибаюсь, тогда моя точка зрения пошатнется, но для отказа потребуется время.
Ирина Свирида
затронет ЭГО потомучто)
Запросто. Если вижу, что решение проще. Жаль, не все придерживаются этого. Большинством двигает эгоизм.
Ирина Свирида
это точно
если объяснят, что я не права.... то откажусь.
"Не меняются только глупцы и мертвецы"... Если бы мы не меняли свои точки зрения, то наше сознание оставалось бы на уровне детского сада...
у нас всех есть своя ( якобы) собственная точка но она не нашим умом взрощена ,, может и осознанна но не у всех нас зародилась.
не кто оз нас сейчас не считает что жить по природе правильно, мол мы человеки и умеем думать, а значит и подвержены ошибкам
нам в голову закидывается семя и каждый из нас его ростит как может.
Ирина Свирида
нам в голову закидывается семя и каждый из нас его ростит как может. хорошо сказано, из за этого человек и не хочет идти даже на компромис порой, когда ошибается.... Отчасти из за этого)
Только под давлением аргументов и фактов.