Философия

Куда уходит прошлое?... откуда появляется будущее?...

Прошлое и будущее, - атрибуты времени, отношения количества событий или явлений любых двух процессов. Образы прошлого уходят в воспоминания. Будущие образы появляются из восприятий окружающего. И прошлое, и будущее, - могут относиться к любым объектам природы изменяющимся в пространстве и времени. Само движение присуще только материи. Все изменения материи представлены разнообраными событиями или явлениями, количественное соотношение которых принято именовать временем. Вот и все...
Анютка Пешехонова
Лучший ответ
Оба -на прямой времени -одно сзади -другое -впереди...
Может быть я скажу глупость, но прочитайте трилогию Марининой "Дорога, Ад, Ворон". Немного нудно, но мне понравилось.
Человек существо желающее. Есть то что нас более не интересует что то нам еще интересно и есть нечто что может нас наверняка заинтересовать. Тот кто управляет нашими интересами тот и держит в руках этот миг между прошлым и будущим.
в копилку опыта. оттуда формируется и будущее.
Елена Соколова
Вадим Егоров
Четвертое измерение - время.... где вектор направлен из прошлого в будущее...
Бущи не в прошлом не знаю.
Игорь Рыжков
Будущее появляется, просто потому что не может не появиться, - оно созревает
Вячеслав Касьянов Доброго времени, Инночка!..)
все в твоих руках и все в твоих руках..
В наш мозг - нигде больше эти понятия существовать не могут..)
появляется из одного мига, а значит и уходит в другой миг
Andrey Fadeev
в информационное поле все уходит и приходит оттуда...
Все туда же и оттуда. Как обычно))
Батор Сондуев
Будущее начинается с сейчас, так как раньше его нет, а прошлое остается в памяти.