Философия
Я девочка, только не простая, а особенная. В смысле очень тупая. И из-за этого имею массу проблем. Как мне быть?
Девочка, читающая Ильфа и Петрова-скорее, уникум...
Ты не тупая.... хитрость -признак ума....)))
Если проблем масса из-за тупая в смысле, нужно или смысл обеступить, или же не в смысле очень продолжать тупить. Ну ситуацию изменить.
Если вся масса по причине девочка не простая-особенная, нужно изменить взгляд (или чей-то) на уже недевочку, чтобы всё попроще да и по-ничегоособенному.
Проблемы, ведь, чаще чего возникают? Чтоб их иметь, конечно.
Надо продолжать дальше иметь------вот так и быть, как надо.
Хочется от массы проблем избавиться-----вот так и быть после изменить.
Тут есть одна оговорка (нет, вообще-то её далеко не одна, но в этом месте пока что недалеко и хотя бы до одной) ------
как тупая поймёт действие под названием "изменить"?
И как здесь тогда отвечателю уже быть?
Это уже было... неинтересно
Тупая - это самооценка или оценка окружающих? К тому же тупость - понятие полное и=множества острых граней.
Ну, не уникум, но и не тупая. А еще она пишет без грамматических ошибок... И вообще, девочка ли? Может камнем бросить? :-)
Хакима Уралова
Граната лучше раскроет внутреннюю суть.)
Супер! Будьте собой :))
Будь счастлива!
Как хочешь, так и будь. Сиськи покажи ))Ну хоть одна проблема отвалится)
А потом всей интернетовской семьёй подумаем что с тобой делать, Ты же решила в руки нам отдаться: -)))
Спасибо тебе. Мы любим тебя.
Хорошо учиться и читать много книг.
...а в каких отраслях жисни. ты тупая? Скажи?
Тогда, и будем проблем решатъ.
купи "точилку" в книжном магазине
Представь себя умной и никогда не называй себя тупой. Поумнеешь! Мысли материальны!
Тебя случайно не Элли зовут? Тебя разыскивает лев из зоопарка по инету. Он все время под кайфом и рассказывает про Изумрудный город, про маковое поле, мозги и тебя
Нет у тебя живых картинок, какая-то абстракция, выдумываешь ты всё !!!
слишком мало конкретной информации чтобы помочь. Ее достаточно лишь для шуток. Если хочешь какой-то помощи пиши конкретнее.