для 95% населения - кричать "куда катится мир! "
для 5% - катить мир
Философия
Любопытно узнать ваше мнение.. . В чём смысл жизни ?
Ответ не может быть однозначным, ведь всё зависит от ощущения того - Кто "Я"?
Андрей Тарасов
Хм...
ответов 1000000....
Смысл каждой жизни во Вселенной - это РАЗВИТИЕ, ЭВОЛЮЦИЯ, продвижение по эволюционной Лестнице.
Его нет.
Андрей Тарасов
Смешно )
Николай Носков
И грустно.
" Что наша жизнь, в ней смысла нет
Мы из ...явились в свет
Чтобы к ...всю жизнь стремиться
В конце концов, чтоб ей накрыться " Тарас Овадюк, гуцульский поэт .
Мы из ...явились в свет
Чтобы к ...всю жизнь стремиться
Ну вот подумай, если со смертью наступает конец всему - воспоминаниям, чувствам, мыслям, и жизни, то смысла жизни для живущего нет. Так как какая разница как ты жил, если не будешь знать об этом после смерти. Это как если ты каждый день теряешь память, как не живи сегодняшний день, плохо или хорошо, нсли завтра не вспомнишь о нем, то значит бессмысленно. Так и с жизнью. А так как смысл есть, и знают о нем те, единственные кто говорил от имени Бога, пророки, смысл этой жизни в жизни вечной, и то как проживешь эту жизнь, воздастся тебе по заслугам, и получишь соответсвенно, и жить будешь вечно
Андрей Тарасов
Интересная мысль...
Что бы её прожить и оставить какой-то.... хоть самый малейший след в мире.
у кого как, я думаю смысл в том чтобы не навредить никому
А зачем тогда жить, если не знать этого?
Андрей Тарасов
Мне просто любопытно знать, что вы думаете, вот и всё...
А в чем смысл сна? Смысл бодрствования мало чем от него отличается. Осознать сон сном, а бодрствование - бодрствованием. Вот и всё.
Нарожать детей