Философия

От чего ещё, кроме усталости, зависит раздражительность? (Хочу искоренить ВСЕ причины!)

От несогласованности с собой, от неуверенности
@@@ Наталья @@@ Николаевна @@@
Лучший ответ
Назерке Кушекбаева А если согласиться? Больше нет других причин? :-))
Надо с собой по душАм поговорить!
Для этого раз и навсегда нужно определить истоки Вашей раздражительности. Они могут быть следующими:
- что-то не так, как с Вашей точки зрения ДОЛЖНО быть;
- для кого-то совсем не само собой разумеется, то, что для Вас очевидно и без слов;
- Вы на кого-то расчитывали и Вас подвели;
- Вас не поставили в известность о том, что, как Вам кажется, Вы знать должны;
и т. д. , и т. п.
Обратите внимание - во всех перечисленных и во многих других случаях имеет место "ожидание". Самый простой способ избавиться от приступов раздражения полность%
Елена Афонина
Раздражительность - это начало гордыни и неумение принять травмирующую ситуацию. В любом случае, все, что раздражает человека в других людях, есть в нем самом. Все причины раздражительности нужно искать внутри себя.
Напрямую от состояния гормонального фона, а не от усталости.
Anna Didenkova
от неудовлетворенности, собой, чем-либо....
от периода в менструальном цикле.
Не принятие ситуации, своего решения...
Moldir Turebekova
мандаринов мало купили.
Может недостаточно спите? Я обычно не могу сосредоточиться, точнее могу, но это занимает больше время, чем обычно, когда не высплюсь. И тоже становлюсь раздражительной. Может вслух и не ругаюсь, но внутри.. . (лучше не слышать)))
Nurken T.
Проведи следствие с мозгами, и найдёшь причину. Вспомнишь то, что тебя привело к этой проблеме.