Философия

Назови хотя бы одну причину

Почему ты не спишь?
Днем отоспался
Анастасия Юркевич
Лучший ответ
Не спится.
Смотрю ASMR.
не хочется
Тут сижу
Я на работе.
Жарко... жуть...
Kurbatov_D22
Так ведь я жаворонок - рано ложусь и рано встаю.
пошел курну и спать
«Нашёл успех тот, кто очистился, и помянул имя Господа своего, и помолился». («Высочайший» 14,15).

И ещё -

«Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: “Указавшему на благое (полагается) такая же награда, как и совершившему его”» (Муслим, 1893).
Передается от Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал:
«Призывавший к правильному пути, получит такую же награду, как и награды тех, кто последовал за ним, что не уменьшит их собственных наград ни на йоту. На том же, кто призывал к заблуждению, будет (бремя) греха, равное по тяжести бремени грехов тех, кто последовал за ним, что никак не облегчит (тяжести) их собственных грехов» (Муслим, 2674).

«И клянусь Аллахом, если Аллах посредством тебя выведет на истинный путь хотя бы одного человека, это будет для тебя лучше обладания красными верблюдами». (Бухари)
Черный Кот
что-то высшее вдруг познал, голова теперь светится, не заснуть
Андрей Фролов
старость....
хватит?
Интернет зависимость

Не дает
C. D. Diamond
Потому что готовлюсь к экзамену по истории
я сплю он не жочет и мне недает
Не то тело не та личность не те люди не тот мир не тот бог
Люба Ким
Завтра выходной, в утром нечего будет делать, просплю целый день