Философия

почему человек по разному пахнет? изо рта так? от ног по другому? в туалете вообще...

Я так понимаю, Вы имеете в виду, что сам человек пахнет у себя везде по разному, да? Ну, а по-другому быть не может. Везде разная секреция - под мышками одна, в ступнях -другая, половые органы - третья и т. д. Не может человек везде в своем организме пахнуть одинаково.
Анна Карташова
Лучший ответ
Тибор Шварц Салют! ..русские евреи нынче по особенному пахнут, переплёвывая даже ортодоксов и хасидов.

БЕРЕГИ СЕБЯ ибо тебя по запаху вычислят.... Всех благ+
(не скромно скажу) -
Чем человек гавнистей по характеру, тем.... сами понимаете))
да, мы все разные, неужели не понятно)
Анвар Валиулин
Екатерина Белякова у одного человека по разному...
...разные микробы вырабатывают разный запах!!!!
Адия Садыкова
Екатерина Белякова у человека наверное по всему телу куча флоры..
это всё бактерии разные, их миллиарды видов
Лариса Лукаш
По разному? У "одного" запаха=чувства обоняния нет определения, нет начала и конца, пора понять, что такое чувства обоняния=бесконечность чувств одновременно. Мне стыдно за ваши пять основных чувств, но ничего, мало осталось.
Андрей Крохин
Екатерина Белякова бред какой вы несете. . обоняние и обояние разные вещи. . нюхайте свои ноги и говорите о том что вы хороший
Конечно, первая причина - микробы. Это относится к запаху изо рта, от ног и т. п. Вторая причина - внутренности, в данном случае кишки. То, что плохо проветривается, рано или поздно начнёт источать неприятный запах. А содержимое кишок всегда там меньше чем на 12 часов не задерживается. И кишки пустыми не бывают. Вот вам и запах. Зависит ещё и от качества и вида еды...
Innes Innes
ты эмпирически к этому пришёл?..
Дмитрий $ Мудрые знают, что к весне покорные небу агнцы благоухать станут, а непокорные козлы - смердить!
бактерии в этих местах разные
Баян Ибраева
...а весной что начнётся в общественном транспорте и государственных думах, меджлисах, сенатах и конторах!

;)))))))))))))))
Тибор Шварц
все зависит от количества и от набора потребляемых продуктов и от индивидуальных физиологических особенностей (ферменты, гармоны и тд)
Потому что в организме происходит ускоренная ферментация которая в свою очередь выделяет эфир который сразу же стремится к испарению, проходя по всему организму и выходя наружу он соединяется со всем что содержит запах тем самым вытестняя его наружу.