Философия

Выйти за пределы Вселенной сложно?

Выходящий за пределы Вселенной является ее пределом. Поэтому она и расширяется. Если она расширяется.
Мамазаитов Данияр
Мамазаитов Данияр
96 764
Лучший ответ
Даже Адепты, и то не все, могут выходить за пределы вселенной. Простому человеку это не доступно.
Еще сложней, чем задать вопрос, выходящий за пределы разумного
это как цыпленку за пределы скорлупы, созреть надо для этого ;)
А Кто должен это сделать? Если только не сама Вселенная... .

Каждый из нас неимоверно сильно верит в то - что он человек. Ведь так нам говорят с самого начала рассудительности.
Интересно, а как бы обстояли дела, если бы в Мире царила вера в то - что "Я - Вселенная" ...
Арман !!!!!!!!!!!!!!
Арман !!!!!!!!!!!!!!
98 514
Лилия А не так ли это? )
А Вы уверены, что Вам это нужно?
Алекс Антипин Мне нет.
Я для друзей интересуюсь.
Предела вселенной нет.
Это как выйти за предел разума.. (
после смерти выйдишь!
Алена Реброва
Алена Реброва
21 511
Алекс Антипин Кто должен умереть ?
Это зависит от достижений науки
лабас вакарас Aš neprieštarauju gerti degtinę su jumis
ЖК
Женя Комаров
14 124
Сложно, но возможно. Уже найден источник энергии для искажения пространства и времени. Просто этот источник вырабатывает ничтожно малое её количество.
"kim Valeriya"
"kim Valeriya"
9 836
Виталий Бухтояров сходи к лекарю
нет!!! !
Antonina Li
Antonina Li
2 087
Вселенная. . Однажды тебе дали это слово и ты повторяешь, не задумываешься. . .Либо представляя нечто замкнутое как яйцо. Либо нечто бесконечное и тогда вообще недоступное пониманию, ибо понимание -это и есть ограничение). . Весь прикол в том, что современная наука так же убога и тупа, как и пятьсот лет назад. . ) Поэтому не понимая, где мы, кто мы, зачем мы, как мы. . .руководствоваться понятиями науки - "Вселенная","расширение","время","пространство"...это ничем не умнее чем просто молиться пустоватому богу)))).... Человек слаб умом, вот и напридумывал бозонов, богов и прочей нечисти..) ) ) Всё ещё впереди) Все открытия настоящие)
Алекс Антипин Спасибо.
Я повторю вопрос через 500 лет.
можно накуриться и выйдешь куда угодно
Алекс Антипин Часто ходите ?
Почему нет? Со временем, правда. Но у Вас там разве остались незаконченные дела? Сначала, думаю, надо разобраться с собственной планетой)
Алекс Антипин Эту планету доверим Валькириям.
достаточно подумать об этом.. .

Похожие вопросы