Мне мало говорили о темном прошлом. Я вырастал из серого настоящего в надежде на светлое будущее. Когда мне пришлось задуматься о причинах развала огромной страны, я пришел к очень простому выводу: разворовали…
Светлое будущее получится, если воровство будет наказуемо.
Философия
Получится ли светлым будущее, если строить его из тёмного прошлого и серого настоящего?...
Исторический опыт показывает -что -нет.. .
Это стереотип мышления, его нужно разрушать.
Светлое настоящее здесь и сейчас, игнорируя прошлое и будущее.
ну серое ведь намного светлее прошлого темного ? ))так что -надежда есть !!
мы же строя учитываем ошибки - значит осветляемся потихоньку
думаю, что нет. будем лишь по кругу ходить.
Будущее будет светлым если будем строить с помощью Бога, даже не смотря на плохое прошлое. За тысячи лет люди сами пытались строить свою жизнь и ничего хорошего не вышло. Это говорит о том, что у людей не хватает мудрости для разрешения различных проблем. В Библии сдержатся примеры, которые показывают, что когда люди слушали Бога, то жили счастливо они и их потомки, а когда отвергали, то пожинали горькие плоды.
Любишь кошек и ждёшь (долго) принца? Жизнь прошла мимо .
Здесь главное слово - "строить" и не важно из чего.. . Человека вон из простой глины сваяли - и как замечательно получилось! :-)
Да.. . плохи твои дела. Лучше шандарахнуться апстену.
если строитель из будущего
Будущего без прошлого НЕТ. Независимо от его колера.
Вопрос КТО строить будет будущее?
Если тёмные и серые, то и будущее будет таковым.
И наоборот.
Вопрос КТО строить будет будущее?
И наоборот.