Философия

Каким образом воспринимает послание читающий между строк?...

Каждый Своим образом. Своими обретенными аналогиями.

Кот Басё
"Будь умницей, оставшись в тишине,
и осознав себя как демиурга,
не строй преград, не умножай окурков,
не пей, не спи, не думай обо мне.
Будь умницей, рискнув определять
места и роли каждому по силам.
Будь умницей, как я тебе просила.
И помни, что не мы учителя.
Будь счастлива – в решении, в борьбе,
уверенно молчи, но отрекаясь,
не забывай, о том, что я такая
придумана тобой – под стать тебе. "

"Шли с мечом и с красным маком, шли тропой и без нее, у юродивых и магов под ногой земля гниет. Рассказал однажды кто-то, что привиделось во сне: лось проходит по болоту, а другим дороги нет. Приносили желчь и горечь, иссушали добела. Но держался крепко корень, жизнь алела, плоть росла. Бились с ней, мутили воду, упокоились на дне. Лось проходит по болоту, а другим дороги нет. Обернувшихся – зовите, остальным назначен день. Перед смертью каждый видел отражение в воде. Год по косточкам обглодан – поутру укроет снег. Лось проходит по болоту, а другим дороги нет.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой. "/ Кот Басё /
Светлана Асташкина
Лучший ответ
воображением.
Марина Попова
правдивым
Денис Дюбин
Могут ли христиане доказать, что Иисус Христос воскрес? - как религия Тоннель доказала, что он не воскрес.
Если в тексте есть за что зацепится или зная действительность пославшего, образ подтекста очень даже понятный )))
Leo 13
Чтение между строк доступно интеллекту, обладающему достаточным опытом обмена информацией с автором текста. Таким образом, «между строк» могут восприниматься интонации, дополняемые накопленным опытом общения.
Елена Захарова
На выпуск Книги религия Тоннель, есть Гарантия 44-ого президента США Барака Обамы.
Динара Елубаевна представляю о каком туннеле речь )))))
Сергей Взводнов Дело уже не в подложном патриархами благодатном огне и чудо воде с плачущими иконами с нарушением Заповедей, и не в пророчествах Малахии и апостола Иоанна о Римских папах. Дело уже в принципе.
Он думает.
Сергей Бецкий
Сказочным.