Философия

Раньше читали между строк... А смотреть между каналами можно?=)))

Irina Danilova
Если взять это как образное выражение, то да. В том смысле, что купив програмку, на неделю, отметить в ней то, что хочешь посмотреть. Повезёт, так и с десяток передач/фильмов можно найти по разным каналам.
Но речь по видимому о другом. Можно ли почуствовать разницу, если допустим посмотреть новости в один день сразу по 5-6 каналам. Так вот сегодня практически разницы нет никакой. В 90-е например новости и трёх-то каналов порой чуть не диаметрально отличались. А сейчас не стало аналитики-просто рассказ о событиях. И завтра будет поток новых новостей, а эти канут в лету. Нет тем хотя бы НЕДЕЛИ, не говоря уж месяца. И не стало личностей-ведущих. Разве что поинтереснее REN-tv. с Максимовской и Осокиным.. . Но давно не смотрела... каюсь.
Иногда возникает ощущение, что везде клоны, бубнящие или тараторящие текст, присланный... Грустно...
Сергей Вячеславович
Лучший ответ
Все можно, если и там поместят рекламу...)
Мария Суворова
Наверно это 25 кадр....
Владимир Голых
Нет. Ибо не между КАЖДЫМИ строками читали, а уж между каналов - однозначно пусто.
Назар Станчак
Одно и то-же увидишь только.. .
Разве что пару каналов отобрать, что-б не отрываясь, хотя-бы какую малость полезную увидеть.. .
Gulnur Riz@tdinov@
Irina Danilova Вечер добрый!=)))
Реклама в помощь...
Дарья Z
Irina Danilova Энто гроб для арфы на аватаре? Плохо видно...=)))
По моему называется.. "белый шум" ...в Новосибирске опыты проводили...
Елена О
Можно! надо только хотеть этого!
а нужно ли?
D-
Din' - Din'))
если переключать каналы и уснуть за этим