Философия

Что мешает ученым таки познать мироустройство?

Ольга Конкина
Им ничего не мешает, только они начинают познавать бесконечность не с того конца. ))
Ольга Юреско
Лучший ответ
ну, они уже, ученные ( не влазит больше) )
Догмы.
Ха! Познают мир. получат премию, а завтра? Под какой вопросег им финансирование-то получать?.. Мир будут исследовать вечно..)) )
*!
*..zhanel..* !!!
Отсутствие бессмертия, токо они становится достаточно для этого умны и время кончается.
учёные познают лишь одну часть дуального мироздания - материальный мир.
всё что не возможно познать эмпирическим путём, для них сокрыто, а это вторая часть познания и без неё - кина не будет.
поэтому лишь объединив физику и метафизику, можно познать истину мироздания.
Русик Komalov
Потому, что не хотят знать того, кто этот мир устроил.
Кира Назарова
Отсутствие тех знаний, которые для этого необходимы! И отсутствие возможности.. . Кто-то из людей смог себе представить и осознать, что вселенная бесконечна, без ущерба для своей психики? Таких еще не было... Человек не может представить себе бесконечность, не дано это людям, "крыша" съезжает.... ) О чем уже дальше говорить! ) Рассуждать можно сколько угодно, но у разума человеческого явно есть ограничения, выше которых он прыгнуть не может... ) Не дано.... Может оно и к лучшему, не мне судить... )
Ирина Яремчук
Ничего. Познают
часто микроустройство могут быть радиоактивными каторые могут заражать раком этих педагогов
как только признают создателя всего сущего не ложного а истинного так сразу пойдут все знания