Хочу, чтобы поняли.
Во-первых : "Сейте разумное, доброе, вечное... " Это приэыв, лозунг, не более того, а не приказ или директива партии.. .
Во-вторых: а почему не всходит? Всходит! Только вот здоровые ростки получились только из здоровых семян, а их ЗАГЛУШИЛИ огромные всходы, выросшие из плевел... Ведь было же сказано, чтобы зёрна отделяли ...
В третьих: на засушливом и плохо обработанном поле шансов прорасти мало, к тому же росткам нужны свежий ветер и теплые ливни... А их, как раз таки и нет.
Но это уже не "агрономия" , а политика.. .
А сегодняшние, вырастающие всходы, дадут малый, но твёрдый "урожай" -так сказать -элиту... А за ними -будущее. Следующие сеятели, получившие хороший урок, прежде чем сеять, сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО отделят зёрна.. .
Всем доброго! !
Философия
Почему не всходит посеянное "разумное, доброе, вечное"?...
Александр Сумбаров
Доброго, Алексей!... )
Попало- в не подготовленную почву.. .
Здравствуйте, Ольга. А надо не на асфальт.
Александр Сумбаров
Здравствуйте, Октай!...) )
чтоб росло посеянное - семя должно укоренится
а укоренится может только на соответствующей семени почве - доброе и разумное может укоренится только там, где уже зачатки этого есть.
чем поливали? грязью, небось?
не то сажала
всходит. прекратить его рост невозможно.
Ольга - значит почва неблагодатная и зима одако ...:)))
Инородная почва.
... смотря кто сеял.. .
требует достаточно времени. разрушать быстрее, чем создавать.
потому что не сеют. .
Потому что есть Тёмные конкуренты со своими " семенами ", и у них свои взгляды на то, что является добрым и вечным.. . P.s. " Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо без всякой жалости... " ))
Пахарь продал лошадь на скотобойню а плуг на металлом сеятель стал менеджером по продажам семена все сгнили а жнец не просыхает от безнадеги
КОМУ КАК.. .
таки....где семена брали....где сеяли.. .
Агроно́мия (от др. -греч. ἀγρός — поле, νόμος — закон
http://www.youtube.com/watch?v=Tw4R9S0dRnw
Потому что сеешь в детях, а восходит во внуках и это ещё в лучшем случае.
точно не черная магия? )