Скоро приду к тебе и нежно поцелую, если спросишь, что делаю, я тебе отвечу, возвращаю нежной - нежно-вечно-любовный поцелуй!
Ты своё Древо Жизни посадила у меня на алых губах!
Философия
Господа!Я тут посеяла "разумное,доброе,вечное..".Никто не находил?Очень прошу вернуть пропажу.
Вячеслав Иванов
Спасибо,Карен,за Нежный,истинно-восточный ответ)))
Эээ! А как насчёт вознаграждения?))
видимо затоптали. . Не очень разумное, скорее всего..
Тут действительно доброе и разумное сладкоягодное калорийное целебное многоплодное Дерево и которого сеют. И почти вечное. У нас в центре города исторический большой тутовник почти тысячу лет плодоносит. Первый из пытательно полезных плодов, поспевание которого на Востоке в ненастные, неурожайные годы связывали с тем, что теперь с голода не умрут. И регулярно плодоносит с конца апреля почти до осени. И разумным считаю их потому, что когда весной стригут для шелкопряда - ноль эмоций, когда для дров пилят крупные ветви - немного тем местом поплачут липкими светлыми слезами, а когда пилят или рубят молодых и средних годов для выкорчевания. в прямом смысле красной кровью истекают. Из-за этого у нас никто и за хорошие деньги не соглашаються на такое. Более тысячи их сеял сам, а у меня дома лет 60-70 ти большой тутовник скоро опять сладкими ягодами-фруктами очень сладкими, крупными плодами готовится добреть и я точно не знаю, кто его посеял или пересадил. Если Ваше добро - оно ваше.
Вячеслав Иванов
Спасибо,Афхоз,за милый и Нежный ответ.
Ещё наверное не взошло, тепла нет
Поздно. Придётся ждать урожай.
Ваше разумное не настолько добро, чтобы быть вечно преданным. Оно не вернется, мне очень жаль.