Не имеет значения маленькая или большая планета и где она находится в галактике, жизнь на планет и люди - это часть бесконечного эксперимента, который не начат и не кончится на Земле.
Но для нас важно все - какая планета, где она и кто мы на ней
Философия
Для чего Вечности понадобилась наша маленькая планета на краю галактики и люди на ней?...
Для уютного времяпровождения.. .
Дак.. . ведь мир и состоит - из мелочей.. . и каждая важна и нужна:) )
а вот зачем нашей маленькой планете эта Вечность, если не они нам, а мы им.
чтоб отделить агнцев от козлищ ))
... никому наша Земля не понадобилась.. . Она и нам-то не шибко нужна, судя по нашему отношению к ней.. .
Нет не конца не края у галактики и есть другие цивилизации
эксперимент 1 1 2 3 5 8 13 21 34 55 89 - спираль
Нина Мазур(Дрозд)
...Фибоначчи?.. .
для Вечности не бывает края галактики, каждый кто держит её на плечах достоин от неё внимания.
Кто то должен управлять и в этой части.
Однако ...Вечности тоже- нужно куда-то мусор сбрасывать. )
Для жизни во всей вселенной. но жизнь на земле тормозит развитие блокируется поток информации для распространения жизни. Люди могли бы быть богами, распространяя информацию как нейроны головного мозга во вселенной. между тем они сами себя сделали рабами. От большого "ума" создают бесполезное, и вечно задаются вопросом в чем смысл их смертной жизни.
Чтобы научить людей любить и творить добро на земле!!!
не на краю. не только люди, кроме нас здесь ещё много интересного. и вообще ни для чего. для красоты. красиво же
для бесконечности нужен полный комплект всего что есть... .