Философия

Каковы были бы последствия, если бы была возможность исправить что-то в прошлом?...

Всякое изменение в последовательности событий и явлений имеет свой предел времени влияния. Так что надо учитывать относительный вес события или явления и его убывание во времени...
Вова Васильев
Лучший ответ
Была бы не жизнь -а измаранная- промокашка...
нужен опыт. знание зависимостей.
Сергей Балан
породилось бы много параллельных вселенных. приобрёлся бы неплохой опыт проживания одной и той же ситуации с разными развязками.
лезя исправлять ошибки в прошлом, делали бы их еще больше
Оксана Коваль
Мы ничего не исправим, не сможем побывать в прошлом никак, а тешить себя иллюзией если бы да кабы лучше в творческом подходе в общении с кем то. Типа вот так, решили с подругами поплакаться друг другу, ржали всю ночь ))
Юлия Буракова
Мой сын был бы жив.
какие-же... я вам о птичках.. а вы мне.. Вот Вы завтра например сделаете покупку...)
Юрий Воробьев
Богатые стали бы богаче, а бедные - беднее.
Игорь Табак
Вы бы стали другим человеком.
топтались бы на месте))))))
Юра Комлик
А нельзя!!! Я столько раз поражалось вещам, которые со мной происходили в прошлом, и поняла самое главное в жизни--Все что бы мы не сделали мы придем к тому же результату.
Не мы решаем -за нас уже все решили.
Но если мы чего то сильно желаем или боимся -сбудется точно!!!
Последствия могут быть разными...
Не уверен что это бы пошло на пользу .
Anastasiya Ganzya
Это как играть с суперкомпьютером в шахматы. Сколько не перехаживай, а результат один.