Философия

Хочу изменить свою жизнь лучшему, хочется послушать мудрых советов

Начинать надо со своих мыслей : постараться ежедневно не допускать негатива в мыслях, словах, использовать правильную речь (без сленга). Обязательно позволять себе быть на природе. Уже эти меры наполнят вас положительной энергией, как выполните - будем говорить дальше, если у вас будет желание.
Gulzhikhan Ayasheva
Лучший ответ
Евгения Калугина CОГЛАСНА С НАДЕЖДОЙ.
Nachinaite s sebea..S poreadka v dushe..
I potom i Vasha jizni naladitsea..
Trick Daddy
работай больше
Учись, работай, учись, работай, учись, работай, учись, работай, учись, работай, учись, работай, учись, работай, учись, работай, учись, работай, учись, работай,...
Вячеслав Полоротов иди на пенсию и умри, наконец.
вот мудрый совет

совет для себя ищи не на базаре,
где гомон и шум

а там - где тишина,
где есть только ты и тишина.

Если совет из тишины не слышен
Можешь добавить 1 человека, так сказать, разговор по душам.

Совет лично от меня
Место где есть я и куда ты можешь прийти
называется приватным общением (емейл)
Лучше она не станет
Dilnaz Sabitova
Читайте Библию и Коран
Прежде всего, надо почистить мелкие сосуды, а там и само всё изменится.
Прежде, чем что-то сделать или сказать, представь себя на месте того человека, в отношении которого ты хочешь действовать или бездействовать. Если тебе понравится, то делай (или не делай) смело.
^__^фее4Ко *__*
Измени себя, и мир вокруг тебя изменится.
СОГЛАСНА с НАДЕЖДОЙ КУДРЯШОВОЙ ПОЛНОСТЬЮ,
ЧАСТО советы, которые можно найти в многочисленных книгах по самосовершенствованию, рассчитаны на людей, которые уже испытывают серьезные проблемы. Но Библия отличается от таких книг. Хотя она дает руководство для тех, кто оказался в трудной ситуации, она делает больше. Она помогает избегать ошибок, создающих ненужные проблемы.

Библия может «простым дать смышленость, юноше — знание и рассудительность» (Притчи 1:4). Человеку, который применяет библейские знания, Библия говорит: «Рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, дабы спасти тебя от пути злого» (Притчи 2:11, 12).
Если хотите узнать как Библия помогает улучшить жизнь, пишите личное сообщение.
хуже хуже
Выйди из интернета для начала, хоть какое то изменение...))
Rafik Aisin
Не делай другим того, чего не хочешь получить сама.
Для начала мне кажется уже достаточно.))
книги лучше почитай, этих жалких людишек не слушай, у них голова одним ВК забита