Философия
Помогите с мотивацией на учебу
Реально очень хочу учиться и найти девушку . Дайте мне пожалуйста мотивацию чтоб я учился, а то сижу постоянно на компе и почти ничего не делаю . Заранее спасибо)
Расскажу свою ситуацию можешь последовать моему примеру, авось выйдет.
В выпускных классах, на каникулах нужны были деньги, я нашел возможность поработать физ. трудом мешки таскал, лифты чинил. Уставал ужасно, через 1.5 недели такой работы, так затрахался и пришел к выводу, что никогда не буду во взрослой жизни зарабатывать таким трудом и понял, что надо браться за голову! И постоянно когда хотелось забить на все вспоминал это время и продолжал учиться! В итоге закончил школу хорошистом, теперь учусь в ВУЗе!
Желаю тебе все же взяться за голову и не класть болт на учебу!
Удачи!
Да иди, работай дворником, пока не надоест!
Будешь плохо учиться на работу будешь вставать в 5 утра.
Максим Ермолаев
я хорошо училась и встаю иногда на работу в 5 утра=D Тут мне кажется прямая зависимость, хорошая учеба - хорошая работа, потому что на хорошей работе сначала мнооого работы. А вот плохая учеба и отсутствие работы - более логичны имхо)
Если не получите образование станете дворнико подобным по специальности, А без денег а к тому же если ли вы являетесь закомпликсованым не какая цыпа не даст половой контакт.
Ну вот так и просидишь все самое интересное. С молодых лет надо закладывать себе фундамент на будущую успешную жизнь. Сейчас упустишь время и будешь жалеть всю жизнь о том что не получил хорошего образования и теперь работаешь дворником. А ведь счастье было так возможно. И кто учился тот получил хорошооплачиваемую должность с приличным окладом. А жизнь то уходит быстро...
Пока сам себе мотивацию не найдешь, никто не поможет. Просто начни делать и все. А сидеть и хотеть могут все.
Идут по дороге сын и отец. Впереди них идёт девушка с внешностью фотомодели. Сын говорит отцу-классная девчонка, вот бы переспать с ней.
Отец-сынок, с такими девушками спят только отличники..
Ты сам себе уже дал мотивацию. Деньги, девушка...
Хочешь *больше* мотивации? Попроси кого-нибудь пинать тебя, когда ты ленишься
надо ПОЛОЖИТЬ на учебу большой.... глаз