Философия
толлко в 34 года я осознал что моя прежняя жизнь была лишена смысла и я много чего упустил. Неужели теперь поздно?
Начать все с 0 никогда не поздно. Главное - вы поняли, что надо все изменить! Желаю удачи! Ставьте цели и смело идите к их достижению! Что такое 34? Вся жизнь впереди. Пусть она пройдет не в пустую!
Никогда не поздно начать идти по верному пути
Конечно нет. Ты только созрел для осознания самой сути жизни.
Жизнь всегда имеет смысл. Считайте, что эти 34 года были подготовительным этапом. Цели ясны? Задачи определены? За работу, товарищи!
после 33 лет жизни нет
Нет, вовсе нет. Можете оттрахать ещё столько девчонок, сколько не трахнули за всю молодость!
не поздно а вовремя
Как сами решите, так и будет.
не поздно. но действительно упустил
В жизни ничего нельзя упустить. Всё что упустилось ~ не твоё.
примерно в этом возрасте и появляются подобные ощущения. пора разобраться в себе и переходить на следующий уровень
какие у тебя сегодня цели и задачи?
Женис Курумбаев
А что?
упустил мягкий знак (ь) в слове "толЬко", из-за него видимо и вся жизнь наперекосяк XD
Никто не в силах изменить жизнь. Если что то упущено, то те зря, а если что найдено, так и это не просто.
Никогда не поздно, главное понять. И продолжать дальше, только со смыслом.
Ты идиот, раз так считаешь... Жизнь рекрасна в любом случае... Ежели ты так не считаешь, то убейся об стену...
Как долго ты шёл к этому.... Значит жизнь для тебя только начинается!
Сменить свою жизнь никогда не поздно. Что, а после 34 лет нельзя жить счастливо?