Философия

Подумайте и ответьте, зачем ты на этой земле?

я нужна была маме
Мария Monita
Лучший ответ
Чтобы РАЗВЕРНУТЬСЯ
Олег Зимаев
Когда то я жил в своём родном доме там в духовном мире там у Бога я никогда не страдал и не плакал от горя я преданно служил Богу и наслаждался жизнью .Но в один прекрасный момент я позавидовал Богу и захотел стать подобным ему .И тогда Бог создал материальную вселенную .Здесь меняя миллионы тел я буду перерождаться до тех пор пока снова не захочу преданно служить Богу .Тогда я смогу выбраться из этой материальной вселенной и вернуться назад в свой родной дом назад в духовный мир назад к Богу .
Наташа Зернова
Наталья Гарусина Женьке. А мой бог во мне. Это моя совесть. Мой дом Россия.
И я проживу только одну жизнь. Вопрос - зачем?
По Чехову ответить ?
Наталья Гарусина Просветлённому. А своих мыслей не хватает?
Зачем щука в реке? Чтобы карась не дремал))))
Ирина Маслак
Чтобы исполнить замысел Создателя.
Наталья Гарусина Убийства мирных жителей на Донбасе, это тоже замысел создателя?
чтоб испытать
Eduard Cernei
До сих пор остается загадкой зачем мы все на этой Земле, ведь мы ее только портим и истребляем...
Нет смысла быть тут. Мы просто есть как есть солнце которое греет что бы была жизнь.
Знаете с нами что то не так, как с травой под асфальтом. Ее просто перекрыли, но она требует солнца... И прорвется если в ней есть жизнь.

Так что будьте живыми, насколько можно, а если нет так нет. Это в наших интересах, никто не поможет траве под асфальтом. В этом величие свободы. Я не верю что трава тужится что бы прорваться сквозь асфальт, Она жива, а живое не напрягается что бы пробить себе путь. У травы нет выбора, поэтому нет и усилия.