Философия
Правильно ли это, что деньги разумнее не копить, а тратить?
Ни то ни другое. Деньги служат независимым средством для избавления от необходимости. Однако если нет необходимости, то и деньги не нужны. А если есть необходимость, то путь избавления от неё лежит далеко не всегда через деньги.
Светлана Романова
Деньги- это средство, а не цель жизни, учила Ванга. Вы наиболее близки к правильному ответу Спасибо!
ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ДВИЖЕНИЕ, ИХ НЕЛЬЗЯ СКЛАДЫВАТЬ!
В оборот.
не все и не всегда
иногда когда они есть хорошо уметь так распределить, чтобы не заканчивались, потому что потом только желающие эксплуатировать бедного человека будут вокруг
ааааааааа....тратить можно по разному....ни какого зла не хватает....если их не экономить....
типа экономика. должна быть ...какой ааааа хрен её знает какой....всё равно не хватит....
http://www.youtube.com/watch?v=x-dt0gCULzA
типа экономика. должна быть ...какой ааааа хрен её знает какой....всё равно не хватит....
http://www.youtube.com/watch?v=x-dt0gCULzA
Смотря на что тратить, на всякую ерунду тратить жалко.
на наркотики желательно
разумнее вложить в что-то, а не тратить
а для чего еще нужны деньги??
С деньгами надо обращаться уважительно, копить их надо, но и тратить надо тоже иначе застой образуется.
чтобы тратить нужно накопить
Библия говорит об этом так: «Мудрость, как и деньги, дает защиту» (Экклезиаст 7:12). Но деньги не смогут вас защитить, если у вас совсем нет сбережений. «Пусть... каждый из вас откладывает... и сберегает, сколько позволяет ему состояние»,— призывает Библия (1 Коринфянам 16:2)
Для того, чтобы хорошо потратить - нужно хорошо накопить...
По сути, верно. Но вопрос в том, на что тратить. То есть, разумнее тратить, но тратить нужно разумно.
А вообще, это бред если честно.
А вообще, это бред если честно.
Вкладывать....
Ценность денег можно оценить в покупаемой вещи... Поэтому иногда лучше тратить.. Тут Бумажка, а Вот Это Телевизор...
Ценность денег можно оценить в покупаемой вещи... Поэтому иногда лучше тратить.. Тут Бумажка, а Вот Это Телевизор...
Похожие вопросы
- Куда элита копит или тратит деньги? Обычный чел- жилье, еда, авто, книги научные, одежда... Мотивация для элиты?
- Философский вопрос, копить деньги на старость или тратить пока молодой? в старости не понадобятся деньги? ниже подробнее
- Как правильно тратить деньги ?
- люди всю жизнь зарабатывают деньги тратя здоровье, а потом тратят деньги востанавливая его. в чём мысл?
- почему люди тратят здоровье , зарабатывая деньги,а потом тратят деньги восстонавливая здоровье?
- Мы тратим деньги, которых у нас нет, на вещи, которые нам не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которых мы
- Вопрос нравственности. Может ли высокообеспеченный человек позволить тратить деньги на роскошь вместо того, чтобы
- Зачем мне тратить на нее деньги? Вдруг она меня не любит? А если она меня и так любит - зачем мне тратить на нее деньги?
- я целый год копил деньги на машину, но меня стали тяготить эти деньги, стало как-то неприятно...
- О "разумном эгоизме", возможен ли он теоретически?