Философия
Как Вы думаете, какая реальность нас ждет?
Продолжение этой в новых реалях.
Очевидная !
"Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира
Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"
Смерть и ад. А что еще то?
счастье, победа, развитие!
Никакая. Жизнь — это не вопрос ожидания, а вопрос творчества.
Виртуальная...
каждого-своя... во что верит-то и получит...
реальностей-бесконечное множество...
Болезни, старость и смерть
.

нас ждет ад ли рай. я хочу рай.
Ая́т аль-Курси́ (араб. آية الكرسي — букв. аят Престола) — 255-й аят суры «аль-Бакара» («Корова»). Аят назван так по причине того, что в нём упоминаются слова Курси (Престол), который олицетворяет могущество и абсолютную власть Аллаха над творениями [1]. Этот аят является самым известным аятом из Корана.
«Аллах - нет божества, кроме Него, вечно живого, вечно сущего. Не властны над Ним ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто же станет без Его соизволения заступничать перед Ним [за кого бы то ни было]? Он знает то, что было до людей и что будет после них. Люди же постигают из Его знания лишь то, что Он пожелает. Ему подвластны небеса и земля, Ему не в тягость их охранять. Он - всевышний, великий.
Аль-Бакара 2:255 (Османов)»
Оригинальный текст (ар.)
Аль-Бакара 2:255 (Османов)»
Оригинальный текст (ар.)