Философия

Вот Что делать если бога нету?

Yuriy Kozak
Жить как и всё. Его всё равно нету.
Елена Шац
Лучший ответ
Как это нравственность есть, а Бога нет. Люди перестали быть богоносны вот и мрачно стало в этом мире.
Оля Оля
жить дальше
Aidana_ Tasanbi
ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, А НЕ ОБОЧИНЕ ЧУЖОЙ!
С возрастом мно-огое может перемениться, сейчас Бога нет завтра с ним можешь побеседовать... не спеши с выводами...
Кайрат Мусин
Создать его.
А нахер он нужен?:)
Все то же - не плошать.
Навеяло анекдот про Изю. Учительница на уроке атеизма говорит: "Дети, вот смотрите, давайте все дружно покажем Богу козу и увидим, что его не существует, потому что он нам ничего не сделает" Весь класс жизнерадостно стал тыкать в потолок выставленными рогаткой пальцами, и только Изя на последней парте сидел спокойно. "Ну а ты, Изя? " - спросила учительница. И мудрый маленький Изя сказал: "Если Бога нет, то кому показывать козу? А если он есть... зачем портить отношения? "
...гораздо хуже то, что людей не осталось.
Наталья Плеск
Yuriy Kozak понравился ответ )) Вы думаете так?
Жить
Игорь Рагулин
А как ты думаешь почему ты сейчас вот здесь сидишь и пишешь этот тупой вопрос, да потому что бог создал тебя.
Dias Masheev
попробывать оглянуться вокруг. помасштабировать в космосе. подумать о краткости жизни. каждый человек уникален. у каждого своя миссия. надо открыть ее в себе. надо расширять границы своего мышления.
А Вы Его искали?
спросить себя стоит ли искать истину. если хорошо поискать, то БОГ найдется, по другому и быть не может.
Лида Чекунова
есть он
Евгений Сухомлин ...и заметь как он ровно и степенно теперь через тебя дышит, чтобы ты боле не совершил глупостей!

Так? ;)
Везать рены.
@ziver@ Ziver