Философия

Всю свою жизнь человек отвлекается от того, ради чего создан?

Февраль

♠♠16➪ Природа...
Скородилов Андрей
Лучший ответ
Это испытание его Богом- на прочность...
)) Shaxrik
Несомненно... он все время мир стягивает на себя... строит из себя свое ЭГО, свое Я, чего делать и не нужно...

"В микромире любого биологического объекта имеется определенный ряд знаковых систем в виде реакций, на которые как правило, практически никто внимания не обращает, в связи с этим создать в себе матрицу Разума не в состоянии из-за отсутствия элементарного НЕвнимания к себе и к окружающей среде. "

Даже если один "проснулся" и к нему вернулась память - ОТКУДА ОН ЗДЕСЬ? и ЗАЧЕМ ПРИБЫЛ СЮДА? Даже, если он уже много лет трудится над вопросами:

"Как устроена система переходов из одной реальности в другую?
Что такое пространственно-временной портал?
Как сохранить память и структуру с функциями при переходе?
Что можно, а что нельзя брать с собой на другой свет? "

"... где взять силы, когда ты один, а нагрузка растет?
А все, кто мог бы помочь — ЗАНЯТЫ своими делами и ты не вправе заставлять их помогать. Уж лучше исповедовать принцип Питера: не беспокоить Вселенную, пока не упрешься в предел собственной некомпетентности! А если никак не упрешься, а все прешь и прешь, а остальные настолько отстали, что уже до них не докричишься, не допросишься помощи. Они тебя вроде слушают, но не слышат; вроде смотрят, но не видят, что ты на пределе и вот-вот…

Лучше рассчитывать только на себя? Или ждать - пока другие проснутся?

Реально существующие сегодня мысль реально интересно живущего человека...
Тамара Игина
я б сказал отвлекается от поиска истины
Не ищи смысла жизни, если он и есть, то находится за пределами нашего понимания.
Такова жизнь. В нас так заложено.