Философия
Почему человек постоянно отвлекается от того, ради чего создан?...
И только человек, созданный для отвлечения, исправно выполняет свою миссию, вооруженный граблями-неотвлекайками...
Юлия Кропочева
Он бы и рад отвлечься, но грабли тут, как тут!...)
Постоянно -со следа сбивают.
Он и не подозревает об этом,
что отвлекается )
Причина в невежестве )
что отвлекается )
Причина в невежестве )
Видимо потому, что человек и был создан, чтобы постоянно отвлекаться
потому что над этим вопросом постоянно нужно думать, ставить цели и реализовывать их в реальности. Но лень мешает. Проще бытовухой в инете и в жизни заниматься
После того как человек стал восприниматься как ресурс, от него все время требуют чего-то большего и это большее лишает внутренний мир человека его естественного развития. Когда человек развивается вопреки градус радикализма растет. По этому желание разрушить все до основания, а затем не такое уж противоестественное.
это как - не размножается?
Юлия Кропочева
:-)))
Человек создан несовершенным, а доделывать себя по жизни должен сам...))
но не мне Вас учить...
В жизни много смыслов, поэтому не хватает времени на все.
Я не отвлекаюсь.
Просто не получается каждый день.
Ибо сказал Господь: "Плодитесь и размножайтесь".
Просто не получается каждый день.
Ольга Z
Так тогда совсем другое предполагалось
Еще бы знать, для чего ты создан!... Ну как мы можем постичь этот замысел?! Мы можем только предполагать, и таких предположений много.... А может то, что мы считаем отвлечением, на самом деле и есть предназначение?!..
а вы знаете зачем создан человек
Юлия Кропочева
Предполагаю...
Каждый тащит свой крест

А для чего он создан по вашему мнению? Молиться? Не помогает....
Тяжело нести свою ношу. Хочется отдохнуть и не задумываться
Каждый должен ответить за себя - почему он отвлекается.
не отвлекается, а отдыхает