Философия

Что делать, если к 40 годам возникает усталость от жизни?

Жизненные циклы-приливы, отливы.. как у моря. Верьте в себя и свою счастливую звезду.
Андрей Росляков
Лучший ответ
Тебе-то уже всё равно, так?

Чистая ДУША
был 17 февраля в 21:45
114 лет / Санкт-Петербург, Россия
ВАС ЭТО НЕ ОЧЕНЬ УСПОКОИТ, НО ВСЁ ЖЕ :
СОРОКАЛЕТЬЕ - ВОТ РУБЕЖ ИЗВЕЧНЫЙ,
ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР БЫЛ - ТЕПЕРЬ ОН -- ВСТРЕЧНЫЙ !!!
Николай Ботов
Искать новые смыслы и радости в жизни. Секс, карьера и бабло постепенно отходят на второй план.
V:
Vitka :d
По-моему это у всех.
Aidar Baimuhamet
Жить не винчестером, но апргрейдом системы (обновление парадигмы)
Как в том фильме: "До сорока лет жил. А потом- всё! Куда не глянь - Тоска! "...Любви у тебя нет... Просто нет Любви... У меня её тоже нет... Но я знаю Правила, а ты их - не помнишь... Терпи... И всё будет Хорошо... Тебе осталось-то совсем немного - каких-то 60 лет...
Алексей Щербаков Хе) Хе).. а может и меньше..
Бросить лишний "багаж"
происходит естественная переоценка ценностей, вы проходите очередной важный рубеж взросления вашей личности, трансформация часто бывает болезненной, устоите, войдете в зрелую жизнь с новыми надеждами и верованиями, отбросив многие ненужные убеждения, а может и людей, вещи... утраты могут быть разными, без них не возникнет новой жизни, главное стойте на ногах, не падайте духом, снисходите до наблюдения, до чистого бытия, до тишины и покоя, скоро придет осознание происходящего а с ним новые силы и надежды
кризис среднего возраста бывает у всех ..
все это проходят .. как то ..
Michael Iminov
Алан Кардек. После него Алиса Бэйли. С возвращением в Жизнь.
*анечка *****
Если тело устало - выспаться, если мозг устал - выспаться, если душа устала - влюбиться.
Если усталость пришла сама, без твоего желания, то ничего делать не надо - скорее всего через время она сама уйдет - цикл среднего возраста, начало нового периода жизни.
Сагиден Шегай
Остановиться. Прожить хотябы день в настоящем умиротворении. Насладиться природой и всем что вокруг. Пусть этот день будет стоить целого месяца или времени года.
Duman [{<>}]
Йога животворящая из тебя человека сделает
Лилия Мечикова
Нужен адреналин.
Юлия Хитрова
Нужно отдохнуть и начать что-то новое.
Volna Kaspiiskaya
ежедневно -желательно под опытным руководством - заниматься своим здоровьем, энергетикой
Максим Усачёв
Детей рожать)
L*
Lanohka *
Радуйся что не в 20
Найти хобби.