Философия
Свобода. Где она начинается и где кончается?
Когда человек совсем один, он свободен, когда рядом появляется ещё один то оба они уже не свободны.
Управляющая матрица задает социальные клеточки кто кем может быть. Есть много вариантов быть кем то и ни одного быть собой. Так как власть нестабильна и приоритеты ее меняются. Тот человек который стал кем то через некоторое время должен стать еще кем то иначе будет не нужен и забыт. Если человек изначально понимал свое предопределение и в этом направлении становился кем то то он более менее успешно переучивается, а тот кто изначально не в своей тарелке для того начинается долгий поиск себя в том числе через алкоголь, наркотики, асоциальное поведение.
Свобода, на мой взгляд, она рождается внутри человека и внутри него должна остаться на всю оставшуюся жизнь... Но при наличии Совести у человека ни о какой свободе говорить не приходиться априори...
Свобода человека в том, чтобы научиться не делать того, чего не хочется... А не наоборот, как иногда хочется...
Свобода - это доступность выбора.
выбор из разрешенного
свобода
я всегда правильно понимаю суть свободы!
давай, посмотрим, какой бред будут нести малограмотные, а потом продолжу своё объяснение! Отвечу лишь, что границы свободы определяет не власть, не законы, не тётя Маша, а сам человек!
весело!
сразу все малограмотные заткнулись...!
весело!
сразу все малограмотные заткнулись...!
так опросите всех))
источник в свободе духа,
а кончается там, где начинается
ограничение свободы других.
а кончается там, где начинается
ограничение свободы других.
За забором любой тюрьмы.
В Украине
не ограниченность во всем!