Знаний о сути Бога у людей пока нет, потому что они не желают ему подчиняться, контактировать с ним, узнавать его.
В библии есть сведения о ракетных устройствах, о пришельцах-великанах, которые дали нам генетический код.
Есть изображения этих устройств и людей в скафандрах.
То есть другие цивилизации существуют.
А на Земле множество великих цивилизаций погибло по человеческой вине.
Библия дает предупреждение не об опасности извне, а об опасности жить во лжи, тупости, неуправляемости.
Философия
В одной передачи говорили что Иисус или Бог это солнце, и что библия очень связана с астрономией, это чёс или правда ?
Иисус это человек, а Солнце это Бог (для земного двуногого).
Солнечный Логос, Бог, является общей совокупностью всех состояний сознания, или осведомленности. Человек, человечество в целом или индивидуальная единица, – всё это части данной совокупности. Множество умов, от ума атома (признаваемого наукой) до Ума Самого Бога, включающее все ранги мыслителей и все стадии осведомленности, ответственны за каждую форму, находящуюся в нашей Системе.
Ты РЕН ТВ обсмотрелся?
Иисус - это троичный разум, который открывает автоматическую службу вечного идеала единой бесконечности - совершенство! Имя Иисус - это шифр, в переводе с армянского: малая и большая бесконечности молчат, ибо Карен уже пришёл!
В другой передаче скажут другое.
Это чес. Бога нет.
Люцефер с латинского, кто? Свет несущий. Бог это благодать, которая может быть всем, кому солнце, кому тьма, кому безумие, кому доброта.
Людмила Гашенёва
Безумие это Дьявол
Бог это солнце полный бред
А Библию как хочешь в наше время каверкуют, видел передачу что в Библии есть чертежи как построить пирамиды в Египте
Это забивания мозгов наших
Для себя решите правда или нет
Но помните в какое время мы живем
Это забивания мозгов наших
Для себя решите правда или нет
Но помните в какое время мы живем
Иисус никак не может быть Богом, он его Сын. Из любви Бог создал все для жизни людей, которые являются его творениями, дал саму жизнь. И хотя Библия не астрономический словарь, она, все же, говорит факты об астрономии в отношении звезд, галактик, формы земли.