Философия

В передаче сказали что люди скоро заселят марс, луну, венеру, титан и даже солнце это правда?

Китайцы уже там
Аlpine Air
Лучший ответ
Кто говорил, у того и спрашивай!!
Татьяна Привалова(Сопова) Ren tv Тайны века или что-то наподобии
Глупость наивысшая...
Человек приспособлен жить только в земных условиях...
Это прекрасно понимаешь, когда смотришь на возвращение космонавтов... Так это только видимые изменения, происходящие с телом... А что уж тут вспоминать про остальные ипостаси человека - душу и разум, именно ведь они делают нас людьми. Тела одного маловато-то... для человеческого в человеке.
Несомненно, что с душой происходят изменения, стоит только посмотреть на космонавтку Савицкую...
Привет лунатикам!
Вам не кажется странным то, что вы не спрашиваете себя - что за хрень вы там слушаете

И тем более у кого пытаетесь узнать о достоверности этой хрени.. По вашему какая нибудь тетя Клава из соседнего барака точно знает планы учёных?
Пока что ещё ни одну пустыню на Земле не заселили, куда там Марс....
Alfiya In Love
обозримо даже не представляется возможным
сперва пусть научаться жить как люди, а то все технологии пускают на убийство, а потом уже заселят другие планеты...
Миша Толпекин
мы уже там. Вас давно не было))
Нет
Конечно скоро землю засрут до конца а потом на марс и т. д.
Bkarina04 .
есть два горящих тура на Венеру отдам не дорого - постоянным клиентам помогу с оформлением Плутонианской прописки - уникальные условия, только до конца года, всего лишь 50% предоплата через удобную систему КИВИ кошелек.
Правда, особенно про солнце. Вы на Украине живете?)))))