Философия
И почему до сих пор мы не можем на экскурсию на Марс или Венеру слетать?? Бомб и прочей гадости сколько уже есть?
на бомбах и гадости на марс не сгоняешь, а ничо другого и нетутьки.
Ердос Кусбек
я про ракеты
летать вы не умеете..
:)
.. вот Жанна агузарова как то и на Сириус залетела
а вы говорите - марс
:)
а вы говорите - марс
Татьяна Дейс
ак пущас фотки скинит, подробные карты планет и характеристики всей системы и черчежи своего гипермотора.
Лучше Сибирь и Дальний Восток осваивать, своя атмосфера, ближе и богатств много.
Татьяна Дейс
а поздно уже. :/ - чем и воспользуется запад чтоб захватить нас, что и сказанно дае в пророчестве...
Ердос Кусбек
там без меня успешно осваивают и японцы помогают
На Венере делать не чего, а на Марс дорого, но потихоньку намыливаются.
слишком далеко. человеческой жизни не хватит, чтобы долететь до этих планет.
Татьяна Дейс
так летать надо правильно. :/
пешком люди свет же сейчас не бходят?
Потому что спрос низкий. Был бы спрос, летали бы и на Марс, а так клиентов мало, т. к. дороговато выходит, потому и не летаем.
А вот на бомбы спрос есть, их и делаем.
на Марсе жуткая радиация
Смешно. Запрет, потому как.))))) Сознательность, должна соответствовать техническому прогрессу.
Требуется отказаться от Веры, Надежды и Любви - вот тогда возможны станут путешествия на иные планеты, да и контакт с иным Разумом, тоже.
та слееибы и не только туда, а колонизировали бы систему даже до Юпитера, еси бы не предали царя. :/ и нао бы не возникло и был бы мир во всём мире... так нет же блин! - вот и подохним теперь со всем человечеством. не хилая цена шалости правда?
До Марса лететь 4 года, если не ошибаюсь, с нашими технологиями. И 4 года обратно, итого экскурсия займет 8 лет, при этом ресурсы на это стоят баснословных денег, по пути может произойти что угодно-поломка, сгорание корабля в атмосфере, удар крупного астероида с последующей разгерметизацией и проч. На поверхности самого Марса периодически бушуют пылевые бури, а из-за другой силы магнитного притяжения вес на нем у объекта уменьшается почти в 2 раза-меньше шансов выстоять в пылевой буре, чем на Земле. На Венере опасно-у нее невероятно плотная атмосфера с кислотными парами (коррозия, не дай бог разобьется скафандр - все легкие проест), а поверхность состоит из островков расплавленной серы невероятной температуры, да и из-за плотной кислотистой атмосферы там такая парилка....
Ты не можешь, глядишь кто то уже и летал, откуда тебе то знать.