Философия
Дети-это показатель Любви?
Дети - Божий дар! Дети - великое чудо из чудес!!!
Галина Армеева
никто с ЭТИМ как раз и не спорит... но это-не ответ на вопрос...
Нет, -дети просто -произведение соития.
Мою дочь бросил муж с 3 детьми, где любовь? девочке 1 год и двое близнят по 1 месяцу и скрылся.... где его искать? где любовь отца?
Только которые счастливые
Кому как повезло...
на 85% - да
на 15% показатель малограмотности мальчиков и девочек
Галина Армеева
проводили опросы? такая точная статистика...)))
Спросите об этом детдомовских и беспризорников.
Дети, это конечно же хорошо и даже прекрасно, дети это наше будущее.
Но дети, это часто признак только плодовитости родителей, но редко и любви.
это источник удовольствия, данный нам природой
Карина Зима
глупость
дети это маленькие личности
Есть поговорка, мол «дети — это цветы жизни». Враньё. На самом деле, дети — это цветы зла.
НЕ ВСЕГДА
нет не покозатель
А так же залёта и глупости
дети это всего лишь показатель того, кем населён будет мир в недалёком будущем, а любовь здесь вовсе не причём, это всего лишь эгоистическая наклонность одного из родителей (или обоих) который боится что после него ничего не останется (а значит и страх быть забытым) и вокруг кого тогда будет мир вертеться если его мол не будет.... тобишь дети это сплошные комплексы их родителей и внушённая государством идеология (так как им нужно больше налогоплательщиков)
Нет. Это показатель ответственности матери и отца. Иногда дети рождаются там, где нет любви.
нет. дети -это или наследники, или помощники, манипуляторы, методы воспитания родителей, но никак не показатели любви.