Философия

Принято считать, что дети родятся от Любви?

А как же от случайной связи, или того хуже от изнасилования?
Читал, что в указанных выше случаях в момент зачатия притягивается в воплощение та или иная сущность-душа. Любовь это высокая эмоция, амплитуда её очень высока в момент зачатия. Поэтому в воплощение может прийти сущность очень высокого уровня. В остальных случаях, наверное, уже понятно, кто воплотится.
Gogor Melkonian
Лучший ответ
При случайной связи дети рождаются но без любви плохо воспитываются
Айнур ,,,,,,,,,,
При изнасиловании, вероятность беременности возрастает...
Я тоже раньше так думал. А сейчас даже и не знаю. Наверное дети могут рождаться хоть как. Важнее, любят их потом или нет, когда родятся)
Тут подразумевается не взаимность любви, а любовь хотя бы одного из... Соучастников...

Никто не запрещает сделать аборт после изнасилования, а не делают его из любви!

Мне думается, что раньше, особенно для небогатых женщин это было сродни современному ЭКО... Ну если хочется ребёнка, а тебя не хочет никто...

Не подходить же к случайному встречному с вопросом, а давай замутим - это слишком стыдно, а вот подписали и в короткой юбке в каком нибудь "притоне" вполне можно осуществить свои... Тайный желания, причиной которых выступает любовь... Любовь к себе))))

о_0
Demidov Nazar
не совсем....
скорее, от секса
Рушана Ганеева
Хм...дети должны рождаться в любви ...и для любви...
Damir Besekenev
дети рождаются от спаривания самца и самки ради этой цели.. а вот как произошло спаривание для природы не важно и не имеет значения..