Философия
Что станет с миром ?
ничо не будет) как был, есть-так и будет вечно
Если фключить буйную фантазию, то будет как в Эдеме
Если смолодушничать, то будет - кердык
Каким миром? ..))
Сейчас масоны готовят мир к Третьей мировой войне.
несколько вариантов событий.
Во первых они готовят продовольственный кризис.
Тупо скупая все продукты питания и складируя их в тайных складах подземелья, благо денег у них предостаточно - триллионы долларов. В Развитых странах продукты питания поднимутся в цене на порядок, в Развивающих странах люди будут попросту умирать с голову.
Таким образом люди за кусок хлеба готовы будут убивать друг друга.
Что собственно масонам и надо.
Полностью запретив все свободы и права человека, они приведут мир к Новому Мировому Порядку.
Люди сами будут просить их об этом, сами будут готовы пойти в тюрьму, лишь бы выжить.
Как справедливо сказал один масон: Чтобы сделать людей счастливыми нужно для начала отобрать у них всё, довести до животного состояния, а затем вернуть половину и люди будут безмерно счастливы!
несколько вариантов событий.
Что собственно масонам и надо.
Елена Веселова
Привет )))) Логично у меня другая картина мира не давно сформировалась. ))) Атланты жили не давно)
Мир будет бесконечно меняться. Будем надеяться, что чаще в лучшую

Мы все вернёмся в Рай)
Будет уничтожен Богом, а те кто останется будут жить на земле в Раю.
Со временем он исчезнет.
Вскоре начнётся ядерная война, половина мира будет уничтожено. А вообще вспомним Альберта Эйнштейна «Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая палками и камнями».
Обезьяны захватят мир, а я улечу на Пандору.
Алена Эшмакова
не опоздай за билетом
Когда настанет точка перенаселения планеты Земля, то люди начнут воевать друг с другом и уничтожим всё, включая научные данные, и мы снова откатимся в древний мир и будем гадать - "А кто же смог такую башню построить? " (Эйфелеву, например) =))) Вот так)
"Глубокая очистка"