Философия

Ваше ЭГО каких размеров достигло???

наоборот, согнал его с пьедестала и показал ему его место, чтоб не лез никуда не просил самоутверждения и не ждал внимания к своей персоне
Елена Вага
Лучший ответ
Чем обладаю я, сознанием, едва ли,
И тело временно, для жизни мне дано.
Желания и мысли пробегая,
Я вижу совершенным лишь одно.

Пространство что вмещает все во веки,
И видимый и не понятный мир.
В котором место каждому отметил,
В себя вместивший бесконечный мир.

Я знаю себе место в этом мире,
Я знаю широту своей души.
Мне хочется вместить в себя красиво,
Что осознал я красотой души.

Возможно я сознанье потеряю.
И тело отойдет от меня вдаль.
Но душу ни за что не променяю,
Ту красоту которую собрал.
Акбота Стаева Хлопаем в ладошки)) долго красоту свою собирали?
Не знаю, но надеюсь меньше, чем было раньше ...
оно заняло все мое..
:)
.. туловище. и даже голову
Gul'n@ R
Как одна из половинок, моей мягенькой попы
Когда я чувствую что не могу простить значит пора бить тревогу и освобождать из себя эгоизм. Эгоизм не умеет прощать просто-так потому-что желает что-бы прощение вымаливали на коленях. Эгоизм вырастает в Высокомерие которое вообще не даёт человеку простить потому-что считает себя выше того что-бы выслушивать мольбы о прощении. В каждом есть доля эгоизма и умение прощать эта та планка переступив которую эгоизм вырастает в Высокомерие.
Акбота Стаева Спасибо за ответ)
надеюсь оно маленькое, честно я его не замечаю, но оно есть без его никак
Жакып Омаров
Размер нулевой.
Андрей Молнар
Вот таких
Ирина Якурнова
в дюкенукеме много
Гигантских, я считаю себя богом, высшем существом, я БОГ в этом мире, я пуп земли, я заберу мир себе, он мой, я высшее существо, а все остальные животные, тупые, а я идеал, идеал всего!
Андрей Молнар Вот так люди плюют в свою судьбу. Ну так ей и надо. Сказал сделал. Жалко мне вас.