Философия

Говорять что через 3 или 4 десятков лет русские проиграют самую значемую войну в их ни историии и будят истребленый!

Глупости. Кто это сказал? Урод какой-нибудь тупоголовый.
Сказочный Принц
Лучший ответ
Говорят у тех кто слухам верит мозги на прямую с заднецои связаны и потому у них фамилии не русскии.
Набери в рот го-на и плюнь в рожу тому кто тебе это сказал.
Жандос Бекетов
и кур доят - полные магазины птичьего молока))))
Говорят, что джин отвечая на вопрос Буша сколько будет стоить Coca- cola через 100 лет ответил: " 1 рубль"...)))
Русских истребить нельзя...)))
Казахов в любом случае истребят быстрее русских, так что не беспокойся, не дождешься))
Многие безумцы просто спят и видят, что русские наконец то проиграют и будут истреблены. А того лишь понять не могут, что гибель третьего Рима будет означать и их собственную смерть, при чём смерть ужасную. Уже более тысячи лет удерживает Россия мир от хаоса. Именно тут нашли свой конец всех мастей чингизханы, бонапарты и гитлеры.
Ужели неблагодарные соседи забыли каковы нравы европейских или азиатских варваров? Ужели им так сладко будет в качестве материала для фабрик смерти или мяса для кривых ножей и ятаганов?
А может они думают, что это в их руках будут кривые ножи и сами надеются стать владыками мира?
Так вот, некий Мамай тоже хотел уничтожить Россию, в 1380 году.
Бордя Олеся
Да?
Ну ИХ** на ниХ. За всё ответит Кремлядь и москали (казачки) , в особенности - нынешние.. .

Вечный
Это -ересь. Мы ВЕЛИКИЙ народ. Просто терпеливый, но не стоит нас проверять на "вшивость"...
Не дождетесь!
Nail Vahitov
Ерунда!! ! Русские - великий и непобедимый народ!!!!
я успею двоих троих зобрать с собой А таких как я уверен много