Философия

Философский вопрос: Почему же русские всё-таки хотят войны?

почему то России так приходится или воюем или готовимся к войне
Марина Усачева
Лучший ответ
Не для киевских умов
Все хотят войны
Россия - МУЛЬТИнациональная - из-за этого и не хочет воевать

только те страны, где ЧИСТАЯ кровь - воинственны
Азат Даитов
Русская многонациональная Цивилизация никогда не хотела войны.
! !
Геннадий Духов Ага как же
Сначала в 2008 война с Грузией, потом полезли сразу в Сирию и на Украину.. Теперь возобновила геноцид крымским татарам, некоторые из них помнят еще Сталинское "переселение", в ходе которого десятки тысяч погибли от голода.
Сунулись миротворцами в Армению. Можно подумать та же Франция или Турция не справились бы! Дак нет - надо русским влезать..
База на Кубе, Судане..
русским не сидится в границах своей страны, постоянно провоцируют войну. Даже санкции не останавливают эту агрессивную политику.
В 2024 году есть шанс доказать - что не Русские, а власть хочет войны.
Голосовать и отстоять голос если нужно..
Народы России знают цену войны. В каждой семье хранится память о погибших на фронте и в тылу.
"Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины..."
Ruslan Kazim
Геннадий Духов У татар крымских спросите. Жили на Украине, вздохнули свободно - и тут опять притеснения. Мало от "сталинского переселения" настрадались, теперь к Путину попали..
Потому что так орут те, кому не нравится, что Россия не прогнулась. А мы, как Путин объяснял - войну начинать не будем, но если придется - мы ее закончим. Как в сорок пятом
Анютка Хохлина Тоесть как в 45-ом потеряя в 4 раза больше лпдей, чем противник? Но в НАТО же сейчас и народу больше и армия по кол. больше, да и вооружение намного лучше.
Есть такая шутка.
Объявляется песня! Слова Паустовского, музыка Маустовского, а песня "Хотят ли русские войны?".
Конечно это шутка, но отсюда понятно ЧТО и КТО чего хочет. И это точно не русские.
Всем известно, что революцию 1917 в России возглавляли евреи. Это не секрет. И после смерти Ленина, Сталин (тоже еврей) возглавил государство. Всем известный Адольф Гитлер, так сказать виновник Второй мировой войны, а самое главное ГЕНОЦИДА евреев, сам был ЕВРЕЕМ. Имя его матери Мария Шикельгрубер и этим все сказано. Вот и получается, что революция и Вторая мировая война, все это просто разборки между евреями. Это стало очевидно, когда после Второй мировой войны 2/3 мирового золотого запаса перетекло в США, где всем заправляет еврейская мафия. Они этого даже не скрывают.
Вот теперь думайте.
Arif Bayramov
Чувствуют, что могут победить.
Дмитрий С
Россия не жаждит войны! Ребят, нашу страну на протяжении всей истории втягивали в войны. Мы были барьером между Европой и Азией. Россия мужественно держит этот щит. Мы знаем цену войны! И в семье каждого есть своя трагическая история, связанная с боевыми действиями.