Философия

Всю свою жизнь человек ухаживает за своим телом, тренирует, кормит, лечит его и т. д. Потом ...

Это в идеале_упаковывают под музыку. а в основном умерших в одиночестве сваливают в общую могилу как бомжей_большую половину из здесь присутствующих ждет именно такая участь, потому что судя по вашим вопросам и ответам вы страдаете от одиночества и вам уже скучно от жизни....
Евгений Клепиков
Лучший ответ
Надежда Букатова Вы во многом правы, благодарю Вас за ответ ...
это машина твоя
Не помню, как породиста зовут, у него были прекрасные слова"Здоровеньким помрешь".
Сейчас, когда слышишь, как люди прикованные к постели годами, когда видишь, как еле ковыряют старики по улицы. Понимаю слова, это пародиста.
Хочу быть в своем уме и сама себя обслуживать до конца дней.
Вот, ты уже сам и ответил на свой вопрос :) - Заметил.... Ты заметил все эти обстоятельства. Именно в этом и смысл, чтобы всё ЭТО увидеть.
Те, кто пропускает это мимо, то есть проявляет рассеянность и невнимание, продолжают быть частями проявленного, тленного. А значит обеспечивают место страданию. И так будет происходить до тех пор, пока в них не проснётся интерес, и последующее ВНИМАНИЕ.
Пьет, курит, гуляет по ночам, работает до упаду, копит, тратит и т. д. А потом...
Мертвое тело воняет и распространяет болезни, вот его и убирают с глаз долой.
Наталья За
это в удовольствие, к поддержанию формы, к продлению удовольствия жизни. вот не пойму, кто учите не так думать? а?
Серёга А
Надежда Букатова Я не понял Вашего вопроса.
продолжение рода.
Надежда Букатова А какой смысл в продолжении рода?
потом высыхает и дохнет
Редко кто задается такими вопросами .Обычно плывут по течению, обслуживая свое тело, в силу вмененной программы выживания. По сути это тот же вопрос о смысле жизни . Смысл есть .Но определяется он тем, кто инициировал жизнь. Мы здесь служим ему, даже не подозревая о своем статусе подопытных кроликов, ведомые программой выживания . Цель, успеть собрать максимум информации о этом грубом физическом мире. И делаем это без сознательно, Как "скажем " барашки на лужайке, тоже ведь думают, что кушают травку для своего блага.
С_
Саня _
тот кто ухаживает за своим телом и тренирует его умирает позже и в старости меньше болеет и страдает. смысл в этом