Философия

Главным героем чего Вы хотите стать?

Задели вы, уважаемый, мою больную струну ))) Так мне хочется стать героем красивого любовного романа ))) но чтоб без врачебных последствий ...)))
Чингиз Елемесов
Лучший ответ
ХОРОШЕГО РОМАНА...
Главный герой в конце всегда умирает
Ksenchik .ru
Лучшая мама.
Одного не снятого фильма феллини
Злодеем...
Легенды о партизанской войне. О гневе Богов...
Dos_Mladshi
интересный вопрос, ну что-то нечего ответить мне (( у меня просто таких мыслей не было)))
Хотя мне это знакомо, я родилась под звездой форамен, она дает кармической код души человека и замыкает его на сверхсознания такие люди перевоплощаются в других, без растройства психики, очень частое чувство что живешь чейто жизнью, ну не своей. Это как знак медиума и телепата во всем проявлении.
наверно это и есть мой сценарий могу ощущать чужую шкуру чужой души.
ну вот такая вот роль не понятная, и я пока не нашла ту область где бы применить, я пока изучаю и расследую саму себя и влияния космоса на меня))

у меня эта звезда 2 раза в карте повторяется, эта одна сплошная экстатическая жизнь, с ее сюрпризами и открытиями)) иногда думаешь, как же жить, с таким вот сильным показателем звезды))
я открываю тот космос который во мне, и мне это очень интересно))
я своим сознанием могу брать инфу с космической библиотеки, информационое поле, когда это происходит, то выглядит это, как будто я пьяный радио и вещяю не понятно что, нуу я же читаю это инфуу и пишу автописьмо сразу, как ощущаю то и пишу. медиумы меня поймут, а телепатия тоже очень схожая, только там, мысли и эмоции идут, просто регестрируешь это все на себе и сразу говоришь.
ну вот такая у меня необычная жизнь на этой необычной планете Земля))).