Философия

Про истинную красоту

Скажите пожалуйста, что за несправедливость! Почему женщинам можно обманывать мужчин касательно своей внешности и пользоваться косметикой, а мужчинам этого нельзя. Может мужчина другой раз тоже хочет подвести глаза или нанести тоналку на свое лицо, но нет же! нельзя и всё! А накрасишься - засмеют еще, скажут вон трансуха идет или того хуже гомиком обзовут, так не годится. А что вы думаете по этому поводу? Только отнеситесь пожалуйста серьезно, мне это правда важно.
СКРОМНОСТЬ украшает мужчину
Альбина Ермоленко
Альбина Ермоленко
1 674
Лучший ответ
ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ПЛАСТИКУ, ЕСЛИ ВАМ ЭТО ТАК ВАЖНО...
ДИ
Денис Иванов
83 332
думаю, женщина создана радовать глаз. А мужчина, защищать эту красоту, потому ему уместны шрамы и пыль дорожная)))
Олег Скворцов
Олег Скворцов
94 647
Андрей Листровой но я для себя, просто чтобы увереннее себя чувствовать и все, никакого подтекста.
в природе самки красятся а самцы кто сильнее того и красивее
Андрей Листровой но я ведь для себя хочу, не для самок
думаю, что это в какой-то степени и несправедливо.) многие девушки любят маскироваться. я стараюсь этого не делать. какой смысл, если на самом деле ты иной. только если это какой-то праздник, где надо выглядеть не как обычно и т. д. в смысле, я слежу за внешностью, конечно. но не играю не себя.
может быть насчет мужчин это и не очень правильно. но лично у меня вызывают неприязнь мужчины, которые яро следят за внешностью. это все-таки женская прерогатива. конечно, стричь ноги и мыться надо. но когда слишком.. я не могу воспринимать его как мужчину. хотя и нормально готова общаться как с человеком. я считаю, что для девушек внешность важна, конечно. а для мужчины главное - другое. и когда мужчина обладает умом, харизмой, характером и у него есть какой-то изъян во внешности, то этот изъян становится частью его харизмы. это куда лучше, чем если бы он был "красивый", правильный и вылизанный. имхо.
за фигурой стоит последить. в смысле не жиреть. но это всем доступно.)
По серой коже их,
вы узнаете Чужеземных ворогов...
Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они,
и могут быть женой, аки мужем [42].
Каждый из них может быть отцом, либо матерью...
Разукрашивают они красками лица свои,
чтобы походить на Детей Человеческих...
и никогда не снимают одеяний своих,
дабы не обнажилась нагота звериная их...

От их потомков мода и пошла, вот уже 7 тысяч лет держится.
Kolja Valler
Kolja Valler
2 270
мужчинам совсем необязательно быть красивым внешне))
поэтому, не переживайте..
Андрей Листровой ну женщинам так-то тоже, это просто для себя, ну чтоб увереннее себя чувствовать, чтоб нравится самому себе в зеркале