Философия

А как прощать тех кого уже раньше простил, а он все гадит и гадит ?

Мария Орел
вычеркнуть из своей жизни
Наташа Тутова
Лучший ответ
пояснение к выше расположенному ответу с видео-роликом kaGoR Знаток (351) 1 час назад:

за каждым человеком от самого рождения тянеееееееееееется.... длинющий хвост.... который оставляет следы по всему пути следования.... рисуя картину как на географических контурных картах.... со всеми поворотами, остановками в виде тех или иных наиболее ярких событий происходящих в жизни людей ...как наиболее запоминающиеся....

по сути жизнь каждого человека "складывается" как бумашка.... различными людьми ...вначале родителями.... где каждый вкладывает свои усилия в том или ином направлении.... затем типовой социальный набор из детского садика, школы, друзей, подруг,... трудовые колллективы ...случайные и не случайные знакомые ...в результате получается скомканная бумажка как после использования в туалете.... со всеми разводами представляющие из себя тот или иной временной отрезок....

по сути каждый человек является писцом своей жизни.... где основное участие в судьбе принимают разные люди.... у каждого из которых своя судьба которую складывают в основном образно говоря чужими руками....

прошлое у всех людей грязное.... иначе ни чего не оставалось бы в памяти ...ни у живых.... ни у живых о мёртвых....
Настя Торкина
Наказание. самый лучший вид Прошения. мудрецы говорили в прошлом: Палка как орудие в прошению. А слезы виновника-Акт покаяния
до седмижды семидесяти раз, истинно говорю..
4Olponai Djanuzakova
Пусть Бог его накажет вашими руками... )
Надо простить в 15867-й китайский раз!
Если человек не раскаивается в своих делах, то основания для прощения нет. Но это не дает нам право мстить этому человеку.
Сауле Sweety
это судьба
Димон Zx
Забудь о нем.
надо наказывать а не прощать эту гадину