Философия

Интересно всё таки вселенная это хаус или упорядоченный сложный механизм?

Всё можно просчитать , действуют строгие законы , значит этот мир уже кем-то придуман , раз он подчиняется логике ? Как вы считаете чем на самом деле является вселенная?
Хаус - это дом, по-английски. И то правда - вселеная - наш дом, по большому счету. А вот бардак и неразбериха - эт ХАОС. Ты хочешь знать, является ли вселенная бардаком? Или кто за все это несет ответственность?
Дмитрий Гузеев
Лучший ответ
Хаус это дом.
Gala Gala
Вселенная наш дом и если в нем хаос. значит он настоящий дом. Только все равно убирать и приводить в порядок периодически нужно. А мертвый порядок это только на кладбище и в музее. Как же там жить?
привет от клоунов
вселенной не существует
есть только пылинка на твоем носу
Вселенная - это не хаос и не механизм. Вселенная - живое существо, которое создано Творцом. Естественно, вселенная живёт по законам космоса, главный из которых - закон притяжения подобного подобным. Этот закон действует везде, и подчиняется ему всё.
Сергей Шульц
Хаос, в упорядочном сложном организме.
Вселенную ещё называют Космос, что означает упорядоченный сложный механизм.
это смотря с какой стороны посмотреть, тоже самое что для тебя ценнее демократия или консерватизм и т. п. мы не знаем и врят ли узнаем я думаю упорядочено во всяком хаосе есть логика
Её Жесткий
нет вселенная не хаос... здесь все упорядочено до немогу, вот только наша тупость не всегда нам позволяет это видеть.. .

а Хаус - это доктор)))))
Aidar ...
Все подчиняется законам физики, только многих мы еще не знаем! ((((
Ludmila Lee
Вселенная - это такой доктор, который лечит больных и калечит здоровых))